ПДД, вождение
Нормально ли что в первый же день,когда я села с инструктором автошколы за руль,мы поехали по дороге среди машин?
Просто у меня опыт был нолевой.У вас также было,или вы сначала катались по площадке?
нет не нормально. для начала нужно на полигон, потом на тихую улицу (например коломенская наб. ) потом город. он поселил в вас страх от которого тяжело будет избавится (((
Ирина Шишкова
это точно....боюсь теперь очень
есесно... а как ещё ездить? ..не по тротуару же... среди людей))
Сначала нужно практиковаться на безопасном месте. И лишь убедившись в стойкости ваших реакций и навыков управления, нормальный инструктор решится выводить вас на улицы города.
А у инструктора нервы то, небось, железные - или полный пофигист, типа, что будет, то будеть :)
в европе вобще площадки нет все учатся в городе
у всех был нолевой с рулем в руках вроде еще никто не родился а инструктор у тебя дилетант попробуй его сменить будь настойчивой удачи ; )
Сначала всегда площадка !
Не нормально. Нормальный инструктор за коленки телок мацает и в лес везет.
Я от наших "инструкторов" фигею: девки знакомые накатывают по 10-20 часов: не могут толком тронуться, остановиться, припарковаться. Любое сложное действие можно (нужно) разбить на элементы. жену учил всего часа 2-3(права подарили, как и мне). трогалась в горку в пределах допуска без ручника, в гараж заехала с первого раза и задом и передом. стиль вождения-мой (как можно реже трогать педаль тормоза -соответсвенно- чаще перестраиваться, чаще переключать передачи) две поездки на дачу было с ней страшно. уже за рулём 7 лет-ни одной аварии. инструктор не заинтересован научить. его интересует накатывать часы (на счётчик накручивать. кстати, так-же научил сестру, подругу жены, брата и тёщу
Это практикуют только частные инструкторы. А в автошколах по другому, но и выходит подороже там.
У меня было так же, но это неправильно! Просто это не инструктор.