ПДД, вождение
как первый раз сесть за руль, то-есть что бы в машине никого не было?
...для первого самостоятельного выезда лучше выбрать утро выходного дня - траффик на порядок меньше.... сесть в авто, завести.. . посидеть спокойно.. . можно выйти, постучать носком по колесам, заглянуть в багажник, даже с умным видом заглянуть под капот - посмотреть уровень омывайки (такие простые действия нейтрализуют вырабатываемый адреналин) - ну а потом сесть в авто и ехать по знакомому маршруту )))) через 5 мин. уже будете получать удовольствие от самостоятельного вождения )))))))))))
Когда-то же надо начинать!
просто. Сесть спокойненько, завести, включить музыку и поехать. Одной лучше всего и начинать. Подружки отвлекать будут, а мужья, обычно, в истерике)))
выезжать когда меньше пробок на дороге, так легче, а потом привычка и уверенность придет
Врот боятся не надо, просто сесть и ехать. Если чувство страха есть то трудно научится ездить я даже помню так инструктор мой говорил да и я такого мнения.
...а меня поначалу музыка, наоборот, отвлекала.. .
если уж очень страшно, то лучше сначала привыкнуть к знакомому маршруту, главное - не шугаться тех, кто будет вокруг дудеть, сохранять спокойствие и не делать резких движений и перестроений, потихонечку по правому рядочку.. .
уверенность придет со временем, мы все боялись, когда начинали
если уж очень страшно, то лучше сначала привыкнуть к знакомому маршруту, главное - не шугаться тех, кто будет вокруг дудеть, сохранять спокойствие и не делать резких движений и перестроений, потихонечку по правому рядочку.. .
уверенность придет со временем, мы все боялись, когда начинали
без мужа наверняка лучше будете ездить. если есть опыт вождения немного- чего бояться
ага и чтоб никто не видел
Аккуратно проехать по тем местам, которые тебе знакомы и где ты ездила не одна.
Лучше все-же с кем-то. Необязательно с родителем, главное чтоб водить человек умел и смог побыть инструктором.
Угнать что ли?? ? Зачем это нужно? Разобьёте вдребезги
Соблюдай дистанцию. Не торопись успеть за всеми. Если испугаешься включи аварийку и остановись отдохни. дураков много на дороге, подрезают. , но и хорошие тоже - уступают при перестроении. Старайся ехать по крайней правой полосе. Осторожно с автобусами. Если видишь что он отъезжает от остановки ( включил поворотники) остановись пропусти. Удачи тебе и с Богом!
Если у вас есть определенный уровень подготовки (змейкаЮ стоянка) , то вам уже можно сесть за руль, а страх уйдетЮ поверьте, я сел за руль в 13 лет, в первый раз было немного не по себе, но музыка расслабляет, а вообще, выезжаете за город и практикуйтесь
Не имеет знкачения
Похожие вопросы
- Мне предстоит первый раз сесть за руль самой после получения автоправ.
- Люди, расскажите, страшно в первый раз сесть за руль и выехать в город, как у вас это было?
- Помогите!!!))) как себя заставить первый раз сесть за руль одной! без мужа. боюсь))))
- Если мой друг выпивший сядет за руль моей машины, меня тоже лишат прав? Если я докажу что не доверял машину
- Могу ли я в нетрезвом состоянии Сесть за руль машины завести ее и не трогаясь продолжить распивать спиртные напитки..Мог
- Я имею право сесть за руль машины, хозяину которой стало плохо?
- Прова уже два года, пару раз покорябола машину .И не могу сесть за руль досихпор ,а надо ехать. Что делать как переборот
- Что будет если - Ребёнок сядет за руль своей машины
- Через сколько часов можно сесть за руль после пива?
- Помните свой первый день за рулём? У мну вчера был год, как я первый раз села за руль учебной машины)))))