ПДД, вождение
Мне предстоит первый раз сесть за руль самой после получения автоправ.
Хочу на заднее стекло прикрепить плакат: "Впервые за рулем" ))). А как прошла ваша первая поездка?
Не клейте ничего сзади. Водители - люди. А людям сейчас свойственно быть обозленными, и не потому, что они плохие, жизнь такая (было сказано в одном хорошем фильме) . Просто будете ехать медленно и осторожно, но ни в коем случае не бояться. Все будет хорошо. А я уже и не помню как первый раз ездил. Тем более, что начинал с мотоцикла
Ехала от автосалона:).. . со скоростью 20 км/час:)))
*nurik* (~_~)
поржала, но молодец!!!!))))
первый раз для подстраховки взяла "помощь друга"))) ехал сзади. на светофоре заметила мигающий зелёный, каааак затормозила.... люди пооборачивались, с заднего сидения попадали какие-то предметы.... из окна ехавшей сзади машины высунулась рука с поднятым вверх большим пальцем))) )
плакат не надо. едь со скоростью потока, в крайнем правом по началу. не спеши. не паникуй. все когда-то начинали. УДАЧИ!
был такой дождь что муж решил мне на помощь приехать
но все обошлось хорошо
Сел и поехал.
Ой, удачи!!!! Крепи небольшой плакат, чтоб обзор не загораживать.
Я в первый раз снесла ворота (не вписалась колесом - как - до сих пор не поняла) самое удивительное - всё цело осталось.
Не волнуйся, не торопись - шумахеры пусть объезжают.)) )
Решать тебе, но я бы не стал прикреплять плкат. Потому что все начнут подрезать, сигналить и. т. п. кому надо - обгонят! Ещё желательно НИ КОГО не уговаривать, что бы сели вместе с тобой потом будешь всегда просить что бы кто-нибудь с тобой поездил. У меня первой поездки не было, но мне рассказывал брат двоюродный после поездки руки тряслись так, что ой-ой (от волнения разумеется).
На счет плаката - не стоит - народ у нас нервный, любит повыёживаться перед другими водителями, особенно с Восклицательными знаками на желтом фоне.
Лучше ничего не лепить и ехать себе по-тихоньку не нервничая.
По поводу первой поездки - нервы были на пределе, потому как баранов уж больно много у нас на дорогах.
ЛУЧШЕ НЕ СПЕША УСПЕТЬ, ЧЕМ ОПОЗДАТЬ ЛЕТАЯ.
Первый раз за рулем был задолго до получения прав. Человек находился в нетрезвом состоянии, а ехать надо было, посадил за руль меня. Проехали с одного конца города на другой (городок маленький) . Когда я остановился рядом сидел абсолютно трезвый человек...
будь очень оторожна, многие очень не любят начинающих автолюбителей и стараются всячески прижать и подрезать ...одним словом сплошная Дискриминация (а по сути мало кто из них сам умеет нормально водить) УДАЧИ ТЕБЕ НА ДОРОГАХ !!!