ПДД, вождение
Выпил пива а надо сесть за руль.
Примерно в 12.00-13.00 Выпил бутылку Пива (0.5) за руль надо сесть где то в 18.00-19.00 будет ли перегар ?! Что можете посоветовать если тормознут гаишники ?
Скорее всего не будет - поллитра пива за час-полтора в ноль выветривается.
А нефиг бухать, если потом за руль садиться нужно!
Пить пиво не надо было.
За это время 1,5 литра выветрится. Ну правда у кого какой организм.
5 часов 0.5 светлого пива выветрится без остатка. но особо не борзей на дороге
перегар будет, алкоголя в воздухе и крови-нет.
На будущее-пей только когда точно уверен что за руль уже не надо и в хорошей компании с закусью и по поводу...
да выветрится.. . если боишься. . пробеги пару киллометров, кровь разгонешь алкоголь быстрее выветрится из тебя. . просто что на ты
На всякий случай выпей побольше жидкости и все в порядке будет
От 0,5 пива ничего не будет.
позвони ко мне помогу
Выпил пива - не надо сесть за руль!
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
подсолничного масла 100гр выпей. только НЕ КУРИ ПОТОМ. Закуришь пленка пропадет
лучше всего не пить! а если выпил - купи кефира (выпей) , а банку (или пакет) оставь в машине! если куришь, то начинай курить, если тебя останавливают.
Время сохранения алкоголя в организме при разном весе этого самого организма, если исходить из того что 1 бутылка - поллитра.
Таким образом, при весе:
50 кг. - 1 бутылка (0,5 л) - алкоголь в крови сохраняется в течение 3 часов; 2 бутылки - 6,5 часов, 3 - 9,5 часов, 4 - 13 часов, 5 - 16 часов.
60 кг. - 1 - 3 часа; 2 бутылки - 5,5 часов, 3 - 8 часов, 4 - 10,5 часов, 5 - 13,5 часов.
70 кг. - 1 - 2 часа; 2 бутылки - ,4,5 часа, 3 - 7 часов, 4 - 9 часов, 5 - 11,5 часов.
80 кг. - 1 - 2 часа; 2 бутылки - 4 часа, 3 - 6 часов, 4 - 8 часов, 5 - 10 часов.
90 кг. - 1 - 2 часа; 2 бутылки - 3,5 часа, 3 - 5,5 часов, 4 - 7 часов, 5 - 9 часов.
100 кг - 1 - 1,5 часа; 2 - 3 часа; 3 - 5 часов, 4 - 6,5 часов, 5 - 8 часов
Таким образом, при весе:
да это работает! 800г пива при 80 кг веса тела .выпиваешь 1 литр воды вызываешь рвоту затем 100г растительного масла .и вуаля! трубка не покажет! но так делать нельзя!!!