ПДД, вождение

если в 12 дня выпить 2 бокала шампанского, то в 12 ночи мне можно будет сесть за руль уже? или алкоголь в крови все еще

или алкоголь в крови все еще будет?
нужно еще поесть! И тогда вообще ничего не будет!!!! Проверено
Шейх-Ислам Курмангалиев
Лучший ответ
Можно конечно, а алкоголь в крови, держится, не 1 день !
можно
Jan Gorbatovic
Алкоголь в крови останется, но сесть можно. Полностью алкоголь выходит из крови 2 недели, неужели ты думаешь все кто за рулем - не пили 2 недели.
с утрянки, шампанское? ? ты наверное аристократ. Только не пойму зачем в 24-00 необходимо садиться за руль, что бы съездить еще за шампанским?
Таблицу смотрим здесь , находим свой вес и напиток.) ) Но не забываем, что это примерные данные, т. к. все зависит от возраста, работы почек и печени и т. д.
А вообще - если знаешь, что предстоит небольшой сабантуй на работе или в гостях, то лучше оставить авто на стоянке и поехать на такси (или общественным транспортом).
Алексей Лугов
вообще алкоголь держится в крови 14 суток... а частичное выветривание происходит через 12 часов...
Алкоголь в крови это не пары алкоголя в выдыхаемом воздухе. 12 часов (отмечу, 12 часов активности человека, а не сна) выведут из организма и большее количество.
Serdey Tairov
72 часа алкоголь в крови находится
Kescha Odinцoв
купите себе алкометр. он продается почти в каждом магазине автозапчастей или на заправках.
действенная штука - дыхнете, и он покажет, можете ли вы садиться за руль или нет.
стоимость не очень большая - в районе 1000 рублей.
Денис Шутов
я через 5-7 ч сажусь за руль
Можно
Дина Власенко
Когда пьёшь надо просто пить пиво со снеками, а после водки хорошо закусывать.)) ) Можно перед употреблением алкоголя масло столовую ложку выпить, это защищает организм.
Ты заметь, какая больная тема, все со своим богатым личным опытом, это наш национальный объеденяющий вопрос - ни кто из русских с похмелья "не любит" за руль, Куда мчишься Русь?
желательно не садиться...
Юлия )))
Алклголь в крови будет присутствовать, а запаха изорта на врятли! Конечно если там зубы почистить!)))) Сесть можно, если шампонское не самогон!)) )
Я думаю можно уже даже через пару часов главное поесть хорошо
Все зависит от нескольких факторов таких как вес, физ и псих состояние. А вобще у меня знакомый работал ещё в ГАИ (сейчас он на пенсии) у него обед был частенько с куржкой пива. Он выходил дышал в трубку и она не чего не показывала. Я дмаю вряд ли что-то найдут