ПДД, вождение

Если днем выпить бокал вина,а вечером сесть за руль,чем это грозит...?

Могут ли быть проблемы при тесте на алкоголь..?)))
Mурат Ыбышев
нет, ибо уже через 3 часа, будет показывать нормальное содержание алкоголя в крови.

Напиток
Кол-во выпитого (г)
Время полного выветри вания паров алкоголя (час.) *

Шампанское
1,5

Сухое вино

Крепленое вино

Водка

Коньяк

Пиво
Владимир Папий
Лучший ответ
Ни чем не грозит я вчера выпил около литра на одного и сеня прекрасно себя чуствую просто мозг ешо отдыхает не хочет работать))))
Aigerim Ulan-Kyzy
Mурат Ыбышев Приветик!Ну до понедельника у тебя еще время есть))))
НИчем не грозит если Вы об этом забудете! Потому что частые виновники всего это енеосознанные действия!
перед поедкой покушайте, тогда промили не покажут
Вера Маклакова
Ет точно ничем не грозит
Это грозит скучной и неинтересной ездой :-(
Elena Belyakova
смотря какой бокал) ) выбирай поменьше.. .
Тип
Mурат Ыбышев ПРИВЕТИК!
Это я анализирую вчерашний свой поступок....Днем опрокинула бокальчик за обедом,а к вечеру совершенно о нем забыла)))))))))))Вспомнила только сегодня утром))))В
Вообще ,я очень серьезно к этому подхожу и других критикую...Но этот случай меня поверг в шок!!!!
Если не знаешь возможности своего организма, то лучше не рисковать. Моя печень способна переработать 100 грамм водки за 2 часа в ноль.
Татьяна, все зависит от того, что значит "днем". Это во сколько? и во сколько "вечер" начинается?
Чтобы быть точно уверенным, то после бюокала вина за руль можно спокойно сесть примерно через 3 часа
Данил Быков
Бокал вина 125 мл, крепость11 процентов, у женщины весом 60кг, перерабатывается или выводится из организма за 5-6 часов.
Ничем не грозит, к вечеру алкоголь уже выветрится, это точно.
чтоб тя на первом же посту развели на бабки
ничем, разрешенная доза алкоголя в организме составляет 0,1промилей.
Ксения Жовниренко Сейчас разрешено 0,3 промилле
Ничем проверял на тесте
Зоя Дыкина