купите алкотестер.
все люди - разные. У меня после любого застоя к концу, после десерта показывает ноль, у жены после бокала красного наутро зашкаливает.
просто бокал шампанского, скорее всего вообще не даст запретного уровня даже сразу.
ПДД, вождение
Если в 12 часов в новый год я выпью бокал шампанского, а в 3 утра сяду за руль, могут ли лишить прав?
если с запахом-легко раскрутят на статью и без всяких алкотестеров
Danii Iordanov
Это возможно только при отсутствии мозга у водителя.
Юра Прокопенко
Бред. Так только лохов разводят на бабки, утром после праздников ...
Лучше не рисковать! ГАИшники "звереть" на дорогах будут.
всё от организма зависит... ну или от кошелька
В заду свербит?))) Новый год, к новым приключениям.)))
Хулигган Lll
При чём тут зад? Просто хочу друзей домой отвезти. Могу и не пить вообще, поэтому и задала вопрос.
А ты выпей глоток, разница небольшая, а прав точно не лишат.
посчитай алкотестером
http://avtoadvokat.com.ua/alcotester.php
Хулигган Lll
Спасибо! Получилось, что можно выпить)
Наталья Литвиненко
где гарантия, что у конкретного человека будет именно столько? Уровень метаболизма алкоголя у разных людей различается на порядок.
Запомни правило: Надо за руль-не пей, не надо-хоть ужрись. Что за необходимость то такая идиотская? Или тебе насильно в рот нальют?
Хулигган Lll
Да нет никакой необходимости! Просто интересно стало, вот и спросила!
Не начинайте НГ с неприятностей. С Наступающим НГ!
Хулигган Lll
Спасибо!! ! Вас тоже с наступающим!
Ну почему у всех "выпить бокал шампанского" ассоциируется с "открыл дверцу и в дым пьяный тут же рухнул на дорогу и уснул" ? Один бокал, наверняка приличный стол с явствами. Потанцует девушка ритмично. Через полтора-два часа вы хоть консилиум врачебный соберите ни одного признака опъянения не найдёте ... Останутся только воспоминания. А будет чувствоаать себя неадекватно или уставшей, или голова разболится - ничто не мешает оставить машину и уехать на такси.
Хулигган Lll
Спасибо за поддержку! Я ведь именно один бокал и имела в виду:)
Расстреляют тебя.
Алкоголь – яд замедленного действия. Небольшая доза спиртного кажется безобидной. Однако после каждой рюмки погибает более 7 тыс. нервных клеток. Шампанское, коньяк, водка, пиво вызывают у человека: инсульты, цирроз печени, рак. Так стоит ли пить спиртные напитки. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Сто пудов.
если 1 бокал, то вряд ли, но тут все зависит от вашего метаболизма. Я бы воздержался и пил лимонад или детское (безалкогольное) шампанское.