ПДД, вождение

Выпил 2 бутылки пива (4,7%). Смогу ли с утра сесть за руль ?

75 кг. 27 лет. Сколько в 7 часов утра будет промилей, если выпью с 19:00 по 20:00 2 бутылки пива ?
Timofei Gofman
да!!
Александр Яцына
Лучший ответ
калькулятор выпитого-яндЫкс-клик-клик
Alina.ibraeva Alina.ibraeva
Лови Ещё Калькуль! http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml
В течение года за руль не садитесь! :) Шутка. Ну, что вы? Конечно, да! Более того, вы можете выпить 3 бутылки пива, и никакие выхлопы прибор не покажет!
Viktoriya Romanova
ты можеш за рулём выпить 2 бутылки пива и уровень алкоголя в крови будет в пределах закона. только если тебя поведёт то твои уже проблемы
в 24-00 то есть через 4 часа не фига не покажет. слабый алкоголь. а утром ваще пох.
Садись и едь. Если почки в норме, то 100гр в 22 00.будут в норме. А алкоголь в крови анализ покажет даже через3е суток. Полное очищение организма через35суток.
скорей всего да, к примеру я выпив 4л пива, поспав 6 часов раньше мог сесть за руль (прибор показывает 0,021) а по новому закону нет (((
Витя Копчук
какой объём бутылок (2 бутылки о 2.25 л)))))))))) ? или обычные? Если обычные, то не парься... как нормальный трезвенник поедешь..))
Inna Kim
смогу если не 5-6 утра а допустим 8-9 ч. утра, а так у меня насчёт литры не знаю, но от о, 5 0,2 промилей показывает, а лучше не пить если за руль меньше гемороя.
0.5 пива полностью выводятся из крови за 40-50 минут, дальше считай.. .
я на нарколога учился.
ноль смело за руль
Ashot Martirosyan
Сможешь если спать ляжешь
Уже нет, 0.3 промили отменили, а завтра два пива показать могут.... На свой страх и риск
нет будет 99999999,99 промилей
Борис Тян