ПДД, вождение

Если я выпил две бутылки пива, через какое время я могу содиться за руль

не беспокоясь о том что если остановят, покажет что я пьян
Сегодня-никогда...
Танюшка Танюшка
Лучший ответ
Блин!! ! Я этот дебилизм с пивом никогда понять не мог. Ну нахрена тебе пить пиво и ехать дрожать? Я ездил пьяным в дугу. Приезжал и немог вылезти с авто, но это хоть и неправильно, но объяснимо Я потерял контроль по пьяне. Но пиво - то зачем? Много вони из ничего и много шансов залететь. Или ничего или в хлам, чтоб не обидно попадаться. А там вдруг реле сработает, что ехать нельзя и вообще ничего не будет. Но сейчас я за рулём не бухаю. Вырос из этого возраста.
Cергей Гвоздик
строго говоря, алкоголь в крови человека в зависимости от количества выпитого может регистрироваться больше недели) ) а так около 5-6 часов, особенно если после пива вы что нибудь ели хотя бы один раз. если надо совсем срочно за руль, остается полагаться на удачу)))
Садиться можешь. Но рисковать чужой и своей жизнью не советую.
Андрей Лерке
сесть за руль можно всегда) ) посиди - и домой, на следующий день катайся
На нашем танкодроме прямо немедленно!
Ольга Гайсина
на следующей неделе
...яroslav Kyzьko...
никому не верьте если напишут Вам нормы выветривания и пр. Все индивидуально. Лучше после этого 8-9 часов минимум за руль не садится
Галя Алимова
http://abvgd-auto.narod.ru/Buka/AlcoK.htm
посмотрите тут, может поможет
Наталья К
Завтра утром
у меня лично 0,5 пива (классического 4,5-5%) выветривается за 45-60 мин. а за руль без страха сажусь через 2 часа. если литр - не менее чем чз 3,5-4 часа. если больше - не сажусь вообще.
Вроде еще не промахивался. Раз, останавливали, запах был, алкотест показал отрицательный результат. ;-)
помоему 3 часа на пол литра пива.... или бокал вина.... илип 50 гр водки....
М.
Макс .
4 часа -это минимум.
О, 5 пива проявятся в крови только через 40-50 минут, равно как литр пива.. . Тобиж через час в вашей крови будет приблизительно 0,3 - 0,4 промили.. . при употреблении 1 литра пива соответственно 0,6 - 0,8... Здоровый организм способен переработать в час 0,12 - 0,14 промили.. . так что теоретически Вы можите сесть за руль через 3-4 часа со степенью алкогольного опьянения менее 0,3 промиль (что допустимо).. . А практически если собрался выпеть, не х.. . губы мазать двумя бутылками, брось эту машину, что бы не мешала....
Ва Ня
у всех по разному ...
только завтра! пьяный за рулём потенциальный убийца!!!!
О/
Олег /
часов 12
после 8 часов или после 4 часов сна
Не менее чем через 4 часа.