Наличие алкоголя в крови зависит от многих факторов. Основные зто:
1.Кол-во выпитого алкоголя. 2.Вес человека. 3.Время, которое прошло с
момента принятия алкоголя. Так для среднего мужчины весом 80 кг. :
200гр. пива или 100 гр. вина или 20 гр. водки - это кол-во печень
перерабатывает за 1 час. А 200 гр. пива или 100 гр. вина или 20 гр.
водки для этого мужчины дают 0,15 промилю. Пример: Если твой вес 80кг. ,
то после принятия одной бутылки 0,5 л. пива тебе надо поождать 2,5 часа и можно спокойно ехать. Я изучал это.
ПДД, вождение
если я вечером выпил бутылку пива, а завтра вечером сел за руль гаи имеет право меня оштрафовать ?
да хоть вообще не пей. Алкоголя в крови больше 0.3 - жди проблем
если перед бутылкой пива был литр водки, то могут и не только оштрафовать
можно! с бутылки пива уже через 3-4 часа можно, гаишники проверяют только тестером а в выдохе к этому времени уже и следа не останется от этой бутылки, а через сутки то и в крови уже не останется!!!
тебя да
А точно бутылку пива?
Если количество алкоголя не превышает 0.1 помилей. В цифрах могу ошибаться. Но смысл в том, что есть допустимый предел содержания алкоголя.
Имеет если ты что нибудь нарушишь...)))))))) а так если ты выпил бутылку пива светлого то можно ездить...))))
Если твой вес 5 кг !? то могут, за это время не выветрится!!!
Если экспертиза выявит алкоголь в крови, то права заберут!! ! Спустя сутки, это мало вероятно.
нет
Нет! Только при наличии алкоголя в крови и только в крови, анализ в моче не является доказательством АО на момент взятия анализа!
Но..., за все остальное ГАИ имеет право не только на штраф! :)))
по моему за это лишают прав, но если такая ситуация то тут все решают анализы (алкоголь в крови сохраняется 20 суток и это следует учитывать)
Нет конечно. Одна бутылка пива выходит из организма намного меньше, чем сутки!!!!
да втечение 3 дней
пивом душу не обманешь
нет
Я думаю, что к тому времени у вас в крови уже не будет наличия алкоголя. Поэтому не оштрафуют.