ПДД, вождение

выпила бутылку пива, сейчас сижу пью горячий бульен, через сколько можно за руль?

но рулить нельзя часов это 10
Елена Емельянова
Лучший ответ
Лучше к вечеру.
Aigerim *suleimenova*
завтра
Tatyana Egorova
похмеляться надо стаканом водки, тогда и вопросов не будет))
Olim A
Ох еее. С утра то?: ) Красава)))
Сегодня не рискуй.
Влад Мусин
Буквально через 6 часов.
Через часов 5 предварительно дунув соседу если нет запаха то езжай
Мила Галанова
По уму-через сутки, и то не факт, что не останется в крови следов алкоголя-сейчас пиво такое есть, что может и "вечером выпил бутылку-с утра-лишили ВУ за остаточное) . Если считаете это утверждение "страшилкой"-то посмотрите таблицы время вывода алкоголя из организма-в зависимости от веса и дозы-но и им на 100% верить не стоит, так как у каждого свои особенности организма.
Сан Саныч
Незнаю как в России но в Казахтане три дня не содишся.
Аня Ерошенко
За руль можно сразу, но рулить нельзя..
дальше бухать....)) )
а ты езди где этих как его .. короче нету!
Стиар Стиар
да хоть прям щас садись)
Хватит пить, ты - женщина, тебе рожать, а в голове одни опилки, потом пожалеешь когда родится либо урод, либо даун, либо вообще мертвый!
2-3 часа зависит от организма!
Артем Полевик
ни через сколько алко-тестер обнаружит алкоголь, в течение суток!!!! так что не советую....
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
не пробовали вообще не пить?
3 часа
таблетку антиполицай и вперед. на себе проверенно. только не кури