ПДД, вождение
алкоголь? если вечером выпить бутылку пива то утром сколько промиль покажет?
ноль. пиво выводится часа 1,5-2
Лови Калькуль! Проверено с Алкотестером! http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml
Зависит от обмена веществ и твоего телосложения.
Ну что за дурная привычка... Вот я вечером... да бутылочку пивасика... да в компании друзей.. .
Какая бутылочка???? 0,5 л? 1,5 л. ? 2 л. ? или 20 л. (0,5 л. х 40 шт.) ?
Я не ханжа! Сам люблю поокоянствовать немного, но чтобы утром за руль? ! Мне дорога жизнь других людей!
А вам получается на все это чихать!
Время реабилитации 1 час, так что ничего.
ну если небольшую бутылку то ничево не должен показать
никто не знает сколько литров пива таится во фразе"ну еще по бутылочке и по домам"))))
попей водычки если очкуешь или молочка!
смотря до скольки "пивопитие" затянется.. . и ограничится ли одной бутылкой
если вечером (не ночью) и только 1, то 0!
Думаю, ничего не покажет
если вечером выпить 1 литр пива во Владике то этим же вечером можно садиться за руль где нить в Красноярске или Иркутске...
Зависит от организма, у некоторых и от еды показывает промилле больше ноля. И вообще абсолютного ноля не бывает даже в организме ребёнка.
утром после водки 400 грамм если паесть плотно ноль пакаж
смотря какой у вас организм....
0,0!!!!проверено! ! после бутылки пива уже через 3 часа ничего не покажет....