ПДД, вождение

можно ли сесть за руль после выпитой бутылки пива, не опасаясь за права?

_Татьянka _
не стоит! последние изменения законодательства должны заставить не делать этого!
Валерий Сюткин
Лучший ответ
http://www.familus.ru/alcotester

http://www.comavto.ru/drunk_calc/

Проверьте себя! Это расчет степени опьянения.
Юлия Рубан
после пива духан больше, чем от водки.
Евгений Касько
В тайге.
Антон
Я даже на скутере не ежжу после спиртного, хотя почти все так делают, и хоть то 0,5 пива хоть рюмка водки, народ подкалует а я не ежжу, мало ли что в дороге может приключиться, зачем мне потом эти проблемы .
побробуй всё сама поймешь после встречи с гаишником.
Через часок. А вообще-то нах это нужно? Экстрима в жизни мало?
Влади Mir
нет.
Духан долго держиться если им надо всё равн докажут что ты пьяная
Николай Ершов
Во - первых, смотря когда вы выпили и сколько весите, и, кроме того, сколько денежных кюпюр у вас в сумочке...
Сесть можно-но ехать нельзя! А впрочем все зависит от габаритов тела и метаболизма ( усвояемости ),еще и от крепости пива, и конечно же от того, на тощак это пиво выпито или после плотного обеда например. Кто-то и от 2-3 глотков пьянеет, а кому-то от 0.5 пива ни в одном глазу. Но я советую в таких ситуациях иметь при себе алкотестр, а еще лучше-не рисковать, приехать куда надо, а потом и НАКАТИТЬ пивка !!!
нет
Смотря кому . Для средне статистического человека (70 кг) бутылка пива это это как раз 0,3 промилле. Но организмы у всех разные, и скорость метаболизма и усвояемость тоже, так что 50 килограмовый чел может спокойно выпить бутылку и ниче, а может 90 килограмовый чел выпить бутылку пива и лишится прав.
а что за них опасаться, они же не кусаются! а вот Гайцы могут им "лапти сплести"ГЫЫЫ!
Не стоит! Трубочку не обманешь!
через пару часов
одна бутылка пива (0.5) на алкотесте ничего не покажет через 45-60мин. ЭТО ФАКТ...
вот что за российский менталитет, только наш человек выгадывает сколько можно выпить, что б не лишили, да надо лишение свободы за это давать, тогда мож и перестану капли считать до 0.3 промилле, а то все недовольны повышениями штрафов и ужесточениями мер наказания, так вы не нарушайте и будет вам мир, да, гайцы у нас конечно еще те, но это отдельная тема для разговора, всегда порядок нужно начинать с себя
нет даже через 3 часа у 4х выпивших средний анализ показал в среднем 1,2 промили
за рулем ужно отказаться от спиртного
конешно можно, еще 3литра молока и все можно отправлятся в путь)))))