ПДД, вождение
С новым законом о содержание алколя в крови, через скока я могу сесть за руль после 2 литров пива?
ну или водки просто интересно как щас что происходит!
Была какая-то передача об тех самых промилях. Так там такое забубенили. Типа, ничего страшного в этом постановлении нет. Если человек не пил две недели, то ему не о чем волноваться. Представляете себе какие речи толкают люди от власти. А когда о кефире речь зашла, так Слиска ваще сказала о водителях: "Пусть думают, что пьют, прежде чем сесть за руль. " Как думаешь, что я подумала в тот момент. Ну не пи-пи-пи, скажи.
После 2 л водки - через неделю.
а в этом есть необходимость?... если за руль надо, то нех.... й глаза заливать...
Если сесть сейчас, то потом через 1,5 года.. .
:-)
охохо.... алкотестер в хозяйстве- вещь теперь необходимая))
Можно сразу, но тогда:
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, – влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, – влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, – влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
Лучше уж подождать сутки...
все зависит от организма, массы тела и т. д.
2 литра пива через 10 часов ( если: мужчина 80 кг без хрон болезней)
2 л водки нуууу ...суток через трое)
Верно-недели две выводи алкоголь из крови капельницы клизмочки, не пей просроченное молоко, валерьянку, корвалол и т. д по списку. Найми водителя и иногда меняйся с ним по вахте две недели ты а две он.
года через полтора=)))))))))если поймают)
Часов через 12-15