ПДД, вождение

попала в занос всё обошлось как избавиться от страха не могу сесть за руль

Едишь на пустую стоянку и учишься ездить БОКОМ, чтобы побороть страх и научиться ориентироваться во вращающейся машине.
Андрей Салюк
Лучший ответ
забыть временно про резкие нажатия на педаль газа и тормоза,

ну и про страх
Найди пустынное место и потренируйся.
Проходить повороты с управляемым заносом это даже прикольно.
Muhtar Muhiden
Даа, понимаю.... Главное, всё равно ездить.
Тоже занесло как-то на мокрых трамвайных путях и на встречку вынесло. Брррр. Страшно было. Это тоже хороший опыт. Страх быстро пройдёт.
?M
???)) Monk
Представь что ты едешь на БТР = )
Артур Гайвас
избавится от страха - сесть за руль и ехать!! !
Каждый (ездя зимой) хоть раз попадал в такие ситуации! Ниче страшного в этом нет.. . аккуратнее на поворотах =)))
фигня, ты теперь профи, знаешь
Турбо-суслик используй. Погугли
Только экстрим, но не за рулём. Прыгните с парашютом, например.
А за руль садитесь и езжайте, пройдёт постепенно!
Зато прибавился определенный опыт. Как оно может быть. Главное, не спасовать. Проработать ошибки, и дальше ездить. Не зацикливаться.
Сергей Патшин
Глубокий выдох и вперёд. Скорость минимальная и аккуратно.
ездить и еще раз ездить, чем больше не садитесь за руль, тем хуже делаете себе. ситуация мне знакома, попала в яму на дороге, разбила 2 колеса, тоже боялась ездить, особенно по трассе. выезжайте по-тихоньку и не больше 70, а там втянетесь. страх можно побороть только ездой. удачи!!!
просто катайся и страх сам пройдёт со временем, но раз тебя пугают такие ситуации то потренеруйся на закрытых площадках, понимать и предугадывать поведение своей машыны