ПДД, вождение

как бы вы отнеслись к такому человеку? выпил пару бутылок (банок) пива и сел за руль. ваша реакция на такого водителя?

Ненависть и отвращение к тому кто нетрезв за рулем! Никаких исключений!
Андрей Левадний
Лучший ответ
Он нарушил ПДД и должен быть лишён прав.. Это всё..

Я знаю людей, которые даже после стакана водки на любом автотренажёре и вообще по любым тестам на реакцию сделают любого трезвого.. А так же знаю таких, которые от одной бутылки пива лыка не вяжут.. .

Для взрослого мужика с нормальным весом две бутылки пива - это как два пакета кефира. . Но закон есть закон и нарушать его нельзя...
Резко отрицательное. Я сам далеко не трезвенник, но таких ездунов надо лишать надолго, либо пожизненно.
Полная безответственность и самоуверенность. Я бы просто такого презирала и игнорировала в общении!

В полицию бы номерок сдала....
Д?
Дима ?????????
мож для храбрости
...
трезвый боиться))))))
Юлия Борисенко
Таких Стрелять прямо за рулём нужно!
Это не водитель, это водила.
Акмурат Алтынбек водятел, больше подходит, или ездюк.
таково лишать на всю жизнь
немедленно сообщить о гаде на горячую линию гибдд чтоб поймали
Скотина
Не порядок! НиЗяяя!)
Мудак....
Соня Дущенко
Башню бы ему проломить, пока он кого нибудь не сбил.
кретин! из за таких вот нормальные люди гибнут это мерзость милая
Olzhas Bolat
Попытаться не дать ему сесть за руль и объяснить что он может разбиться. Но однозначно за руль я с ним ни за что не сяду
Не достоин права управления автомобилем, лишить прав за недостаточность интеллекта.
Г-Н Gosha
Ой как-будто никто из вас в нетрезвом состоянии за руль не садился!