ПДД, вождение

Можно ли опьянеть от 3 бутылок безалкогольного пива и сесть за руль ?!

Waca Saini
я кстати замечал, что после пары безалкагольного, становится явно веселее))
Н*
Н@стюшк@***** ****
Лучший ответ
в каждой такой бутылке около0,5 градуса (процента), можно сходить в туалет и ехать))))
Если опьянеть можно, то сесть за руль нельзя. Если опьянеть нельзя, то за руль можно.
Павел Курзов
было со мной-реально опьянел.
можно и от 5 литров кефира в каку быть!
Женя Король
Хуан К. да ну
Хуан К. 2л только что навернул и ни в одном глазу
Нееее. ни мой дозняк.... Децкий..)))) )
Да какой опьянеть???? Эту гадость больше 0,5 не осилить!!!!
О.
Олег .
говорили, чтобы опьянеть от безалк. пива надо выдуть его аж 17 литров
так что 3 бут. спокойно можно пить)
Юля Сороко
Zh@nyl Kamzina От 3 бутылок если сразу выпить , то маленько цепляет , там по 0.5 поц .Алк . Но цепляет не надолго , в принципе за рулём будеш трезвый , а вот вонять будет сильно , лишний повот трести взятку или терять время на тест .
Выпей кофе и едь спокойно. А то начнёшь искать, где отлить -отвлекаться от дороги...
Смешно, конечно прозвучит, но я от 2 банок безалкогольного уже на веселе. Хотя алкоголь не употребляю вообще...
опьянеть нельзя
за руль можно
тока зачем так изощряца?
Я летом только начинала рулить, пила только "нулёвку". Мне было не скучнее, чем тем, кто пил реальные напитки. Только за рулем потом чувствуешь себя уверенней!
врятли, но я даже после одной с опаской езжу!
если в бутылке и правда безалкогольное пиво, то наврядли
Kuanysh Karamurzin
сесть можно а опьянеть нельзя
не испытывай судьбу лучше.
Катя Катя
Думаю, что уровень алкоголя в крови будет в пределах допустимого.

Но, безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой надувной женщине.

Лучше уж приехать куда-либо, сесть спокойненько и выпить хоть ящик нормального пива, а безалкогольное даже вкусом противно.
полюбому нельзя я семь за вечер в гостях выпил на обратном пути как положено меня тормозит инспектор ГИБДД, как положено экспертиза а там НОЛЬ
не стоит рисковать даже в "безалкогольном" есть градусы а запах тем более, доказывать долго придеться в гаи
нет .. а зачем себя мучить этими х.... напитками .. лучше по прибытию ..водочки ...