ПДД, вождение

Тяжело ли сесть за руль автомобиля после 4-х летнего перерыва?

И не просто сесть за руль, а приехать из столицы в другой город. ПДД - помню отлично, устройство тоже, а вот навыки неуверен.
Я в столицу переехал. И сразу машинку угнали, еще на старом месте. Года три не ездил, зато сразу по Москве.. .
Вспомнилось очень быстро.
Если будешь гнать машину - лучше кого-нибудь найди. Самому будет очень сложно сразу в далекую поездку.
Олеся Богачева
Лучший ответ
НУ СКОРЕЕ ВСЕГО НАДО ПРИВЫКНУТЬ БУДЕТ..,, а потом ехать на растояние..
Тяжело.. Если пузо пивное успело вырасти))
Ну вспотеете не по детски, переживете надеюсь .
Если до перерыва был какой-никакой стаж, то ничего страшного. Это - как плавать. Как поедете - всё вспомните. Удачи!
Nadia Balatska
Как на велосипед- сел и поехал, только слегка неудобно.
Олеся Иванова
Если опыт есть его даже не пропьёшь!
Meirambai Kumarov
пипец как сложно, нервничать будите как на первом свидании:)
Я получила права в 1981 году, а автомобиль у меня появился в 2000. как ни странно навыки остались. Первое время правда муж меня одну на дорогу не выпускал.
Да нет не тяжело. Главное первые дни самому себя ограничивать. Ездить осторожно, так как велик риск попасть в ДТП.
все зависит от общего стажа. если стаж нормальный то это как на велике- через 500 метров как будтои небыло перерыва
По первой тяжеловато. Но с учётом того, что опыт уже есть - пару бы недель покатаетесь утром пораньше или вечерком и всё будет ок. А так из стольни выезжайте когда машин нет, а на трассе думаю у Вас проблем не будет.
ну не знаю, получил права в 1996 году, за руль сел в 2004 - сел и поехал, и до сих пор ...дтп - тьфу-тьфу нету, вот уже и шесть лет катаюсь.
У каждого по своему.
Удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла.