ПДД, вождение
Подскажите! Я месяц за рулем. Случилось столкновение. При развороте грузовая машина снесла мне переднюю часть машины.
Вот и взаимосвязь.. Месяц... Столкновение... Ни без этого.. Крепись, детка!!!
(=""никита"" "" Шиман""=)
Ездила за 200-300 км-все отлично было!!! А тут на ровном месте! Спасибо за поддержку1
Лады, убрал!!!
Татьяна Аптина
Давай без перехода на личности.
чуть-чуть морального ущерба его удовлетворило.. .
- до похмелья.. .
надеюсь вы не оставили обратного адреса или телефона?
если у вас не каско, зачем гаи?
- до похмелья.. .
если у вас не каско, зачем гаи?
Это схему надо смотреть, что гайцы нарисовали. Вам надо в раздел"Юридическая консультация". И вопрос поконкретнее задайте. В дополнении ситуацию изложите. Удачи!
Вообще-то, если ущерб более 15000 рублей (неважно, какая сторона) ГАИ вызывать нужно. Если не вызывали, нужно было самим составить схему ДТП. Даже если у Вас КАСКО, справка из ГАИ нужна. Что же Вы? Ну виноваты, жертв-то не было! Ну штрафанули бы - и делов. Хотя, если Вы были на встречке, либо под кирпич ехали, либо двойную сплошную пересекли - тут до лишения прав.. . В общем, недостаточно информации.
если виноваты, то правильно...
скорее ты сама виновата не рассчитала что при повороте грузовой машины будет как говорят мёртвая зона ты под неё попала это надо знать в правилах, это зряяя что расписочками обменялась да ещё приплатила теперь будет тянуть.
(=""никита"" "" Шиман""=)
Да не зря, он претензий не имеет ко мне, я к нему тоже, виноватая!!!!
Это называется "сдала на права" (купила) , а правила и прочие вещи почитать забыла. Мадам ГАИ надо было вызывать, ведь бывают на дороги такие ситуации (даже менты сами говорят) , когда "de ure виноват он, по факту ты".Тем более, если у тебя есть КАСКО.... короче... "развели как тузик грелку... надеюсь "моральный" не много дала. Остается тебе только машину продать, сдать в комиссионку
Александр Крылов
Дорогуша,причём тут "купила"? То,чему там учат за такое-то время - ни голове,ни жопе. Опыт,накат тут важен. Уж поверь. Ну не повезло "чайнику". Со всяким может случиться.И не счайником даже. Не ты,так тебя,как говорится...
(=""никита"" "" Шиман""=)
На права сдавала честно сама, каско ,к, сожалению, нет, моральный ущерб отдала 500 р. Машинка на ходу, сегодя уже сделали, вопрос был- стоило ли вызывать ГАИ в данной ситуации.Спасибо за ответ.
а чего тут подсказывать то? могу только посочуствовать. если виноваты вы то всё сделано правельно. в гай вы бы только потеряли время. да ещо бы штраф впояли бы. (надеюсь у вас"автокаско"
Как мне сказал мент: "Стаж вождения ничего не меняет" Если ущерб до 25 тысяч-то не надо!
купи себе другую машину
(=""никита"" "" Шиман""=)
Я надеюсь, что у вас есть возможности на две машины.
все ответы уже выложило гаи и страховая. а если конкретней, то раскажи основательно-кто, кого, зачем и как.
а Вы где были??
Олег Переверзев
Если машина застрахована,нужно было..