ПДД, вождение

В нашей стране столько гибнет невинных людей по вине пьяных водителей! Стоит ли лишать эту мразь прав пожизненно?

За пьянных позижненно лишат стоит.
Наталья Чепикова
Лучший ответ
А вот вам другая сторона вопроса. Лично вас не пытались раскрутить на деньги за якобы вправление в нетрезвом виде? Если нет, то готовьтесь.
Алина Лис
Галина Любушкина вождение в нетрезвом виде требует доказательства, с привлечением двух понятых при мед освидетельствование.
Нет, просто сажать на пять лет и авто отбирать. Отсидит, подумает. А так толку -?Показывают же и без прав садятся .
Миша Лигус
Власть еще больше убивает людей, только косвенно, вот бы её лишить этого))
Макеев Андрей
Индира Даниель http://ru.wikipedia.org/wiki/Поколение_X

менятся вместе с временем надо !
Ага ща 60 000минимум просят, а закон примут сколько стоить будет, к тому же как проверять и чем у каждого можно найти всё что захотят
*¤Mur_Adyl¤* *¤Satimov¤*
Галина Любушкина что 60 тыщ? это за что? у нас кореша остановили с выхлопом просили 5000 перевести на карту мента. а 60 тыщ это про что???
А толку? Он без прав сядет за руль.. . Надо сажать и надолго.
Дарья Тарасова
в нашей стране гибнет столько людей что всех прав лишать задолбаешься. пьяные водители удобный козел
Галина Любушкина ну ваш ответ не выход. скока можно терпеть. надо лишать и сажать виновных!!!!
зачем просто за это умысел сделать можно наврятли захочется так ездить.
и свободы то же пожизненно
блин иногда ето происходит из за той мрази которая не дала проехать задавившему. задавивший просто вынужден свернуть не туда или случайно не туда а так же несправность томозов и наконец смерть за рулем умер пока ехал
Евгений Зуев
За границей пьяного лишают прав на всю жизнь и у нас нужно к этому придти. Тогда люди задумаются стоит ли садится за руль пьяным.
Янчик Ересько
Лоб зеленкой намазать и к стенке. Протрезвит лучше любых штрафов и лишений.
Ирэн Галайда
Да, но за поимку во второй раз!!!
Я думаю, что если убил или покалечил, человека в пьяном виде за рулем, то надо давать реальный срок! И лишать права управления авто, пожизненно !!!
А можно еще пешеходов, хрен знает как переходящих лишать прав? А если пьяные - то пожизненно?
Кстати.. . Вас не пытались раскрутить на деньги за якобы вождение в пьяном виде? лишать пожизненно? Может сразу расстрел? А может похерить нахрен всю Землю, потому что 95% людей-идиоты?
Янчик Ересько всех алкашей к стенке.!
Ну, лишите и что дальше?? ?
Зачем пьяному права?? ?
Поймите, тот, кто ездит пьяным, ему всё равно есть у него права или нет, он всё равно сядет и поедет, тут нужны другие меры.
Saltanat Ospanova
Янчик Ересько Пьяному то по барабану но другой задумается стоит ли лишаться прав!
логично.... пьяный водила совсем не виноват, виновата мразь которая не дала ему проехать.... во тупые люди. Конечно стоит, за пьянку сразу прав пожизненно лишать
Диля Ириска
думаю да
А судит кто???
Даже легко сказанно, без разговору!
В нашей стране скорее будут лишать простых смертных. Ну а всякие там привелигерованные или просто люди с баблом как ездили как хотят так и будут.
вопрос то непростой представь тупого гаишника с поломанным алкотестером да еще нарколога подкупленного ну и кому ты потом докажешь что не пил?