ПДД, вождение

Лишили прав на 1,5 года... За запах алкоголя. Если поменять фамилию и сделать новые? Прокатит?г.МоскваИли ждать возврата

если ещё и пол поменяешь - точно прокатит
Анастасия Шарыгина
Лучший ответ
Нет не прокатит, придется ждать .
Нелли Пашнова
Надеюсь, что Вы права никогда не получите.
Михаил Антипов
Да можно и пол, и внешность поменять.. . ;-)
Санька Чернов
Эх, законы.... На месте депутатов и всех кто эти законы принимает - за первый такой раз сделала бы штраф в размере 100тыс рублей с лишением прав, за второй раз - 200тыс рублей с лишением прав.. . а на третий раз - за решётку на 5 лет!! ! Вот и посмотрела бы я на таких " УМНИКОВ"....Иди похмеляйся....
Ch
Christina
вот ты лашара! все действия надо делать не отходя от кассы!
покупай времянку, "абонемент" на 1 год около 30 тысяч
Gulmira Arinbekova
ук рф ещё ни кто не отменял !
Kabdiyeva... [ Fcb ]
попробуйте и нам расскажите))))))))))
Вадим Михин
Лучше подождать.
Dina Ibraeva
прокатит реально, знаю два случая, когда брали фамилию жены, и получали права, но! заново учиться, сдавать, ГОЛОВНЯК, если только ждать нет возможности тогда может стоит бодягу заводить. ..и старые уже не заберешь, фио то другое будет:)) ) А пить за рулем это самоубийство!!!!
На стройку !
Там люди всегда нужны !
Ирина Лондарь
Бросать бухать за рулем
Наталья Шек
думаю не прокатит
Ольга Шумских
все возможно. но менять фамилию-это столько гемора.. я с этим сталкивался. если потом подлог выяснится, то грозит тебе эдак три года со штрафом. . я же за полтора года развелся с женой, поработал физически, похудел.. но почувствовал себя настоящим мужиком..