ПДД, вождение
за управление в нетрезвом виде меня аштрофовали на 30000 и лишили прав на 1.5 года на сколько это правильно
На сто процентов правильно
все по закону -не садись за руль пьяным!
это еще мягкое наказание . из-за таких как вы гибнут люди ни за что .
с 1 сентября--все правильно.
Правильно?? ? Нет, жезл тебе в сраку надо было и яйца твои в рот тебе запихать
Конечно за одно нарушение ..должно быть Одно наказание! Но Такие Нынче Времена. . Нарушение Правил ДД, сейчас, это Уже Массовый Характер. . и Самое интересное- Что Большинство Нарушений ПДД не По -пьянке, а Трезвой!! !
Большинство Нарушителей со смертельным исходом ,-Люди Хамлоиды! Это Большие начальники, Сынки и Дочки Больших начальников! Кумы Сватья ИТД. . Для Них Правил ПДД не Существует, Они могут ездть по сплошной .Мимо Гаиника и Он )не заметит никакого нарушения, по номеру с Нулями семёрками, ИТД Я езжу кадый День, Практически ..Все водители допускают нарушение в той или иной степени, потому, что выполнить Их практически Невозможно ...Автмобильная Лихорадка началась в конце 90 х и приобрела Лавинный характер в конце первого десятилетия 2000 х! А Дорог кроме Москвы не прибавилось Ни Километра!!!!По Всему городу У нас в Балашове Провели Сплошную и Больше 40 запрещено! Ну Мне на моей шестёрке Всё равно ехать с какой скоростью.. .а Кругом Огромные Джипы Дорогущие Машины -Каково Им) ) Ехать 200 сильном ровере 40 Км/час) ) ) Конечно Все Они нарушают .и ездят в Два три раз быстрее, но Гаи их не останавливают, а Стараются подловить Меня простого старика, У меня -то нету Иммунитета Блатного номера. . Ксатати Эти Люди Очень Часто Ездят поддатыми и под наркозом, и Им Блям. . Всё сходит с Рук. .
В Советские времена почти Все ездили под газом .но Все знакомые, Менты .Магарыч и все дела ..дла и Машин Кот Наплакал ..
Обратите внимание на Две таблички Общая и с ДТП с пьными водителями, разница Очень большая! http://www.1gai.ru/510613-statistika-dtp-v-rossii-za-yanvar-may-2013-goda-1str.html
Это очень правильно - ЗАКОНно! , могли и на 2 года лишить, это тоже предусмотрено статьёй КоАП
Неправильно. Надо еще на кол посадить.
Попадёшься во второй раз-заплатишь 50 тыров и лишат на 3 года!
По заслугам
А вы считаете что вас беззаконно наказали?? ? Да таких как вы, даже пригубивших, вообще пожизненно лишать надо!!!!
не правильно. надо было руку отрубать.
Надо б еще и выпороть на площади прилюдно, алкаш!
100% процентов да. . я бы еще и машину конфисковал..
ништяк. нужно сажать за это. а кто наркоту употребляет вообще не нужно таким выдавать права.
всё правильно! а на сколько правильно садится за руль пьяному? что мало не винных людей погибают из за пьяных за рулём !!!
Да не убивайся ты так. В следующий раз будет 50 тыс. и 3 года.
Скажи спасибо что все живы и ты не в тюрьме алкаш
Мало наказали! Надо штраф ГОРАЗДО в большем размере! Только все зависит от степени опьянения. А то может человек просто принял лекарства на спирту? А вот если средней или тяжелой степени тогда это уже умышленное нарушение, и нужно наказывать очень жестко и беспощадно! И не только материально, но и реальные сроки давать. Ибо за рулем потенциальный убийца сидит. А это можно расценивать как покушение на чью то жизнь. Сам не безгрешен, самого лишали. Правда еще при СССР.
с 1 сентября штрафы были увеличены, и вам повезло, что вы попались 1 раз, попадись вы 2 раз заплатили бы 50тр
нужен адвокат связанный с судьями и ментами. и будет все в порядке :)