В том случае если постановление суда вступило в законную силу и Вы уже не имеете право управлять ТС, Вас могут привлечь по ст. 12.7 КоАП за это Вам грозит административный арест до 15 суток.
Если постановление суда еще не вступило в законную силу и Вы снова управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения, то сроки суммируются.
Если Вы после того, как срок лишения истек, снова попались за алкоголь, то в течение одного года Вы считаетесь подвергнутым административному наказанию, суд может вынести постановление о лишение ВУ на три года. (ст. 4.6 КоАП и 12.8 ч. 4 КоАП)
Возникнут вопросы пишите в личку.
ПДД, вождение
Прибавят ли еще 1,5 года за повторное вождение в нетрезвом виде?
За вождение в нетрезвом виде нужно расстреливать без суда и следствия. Это будет гуманно и справедливо.
два года
За повторное управление максимальный срок - 3 года лишения водительских прав. Надо бы ещё лечить от алкоголизма...
не нужно расстреливать таких как ты нужно использовать вместо (или совместно) лежачих полицейских
Зачем расстреливать? В каменоломни на 3 года!
Да лишают
из-за всяких придурков в нетрезвом виде (как правило дети шишек и так же сами шишки) , постоянные ДТП (нередко с летальным исходом) , так им мало того что ничего не грозит, так как все куплено и т. д. , так они еще и виноватым выставляют того в кого влетают, так что расстрел было бы самым гуманным видом за такой род преступление!