ПДД, вождение
Разве 2 часа вождения, хватит, чтобы хорошо научиться водить? Просто, смотрю на цены и дорого
Люди годами этому учатся.
так никто самообразование не отменял
Muxammad Aniy Ruziyev
Официально оно отменено.
Евгения Антонова
это запрещено и не пишите глупости
За два часа можно разве что обучить уже умеющего водить человека нескольким "приёмчикам" :-\ Если же вы до этого вообще ни разу за руль не садились, то тут без вариантов.
2 часа...
каждый день...
в течении месяца.
Тогда... может быть.
каждый день...
в течении месяца.
Тогда... может быть.
А почему нельзя раньше сдавали е по облегченной программе было можно научить, а теперь стало нельзя (так отберите права у тех кто сдавал по старым правилам, и что самое смешное в этом те кто раньше сдавал по старым правилам учат и рассказывают что нельзя почти во всех автошколах (понятно чем больше часов и дороже возьмут им лучше) вот в армии например там понятно кто-то служил два года раньше утверждает что год это мало научить ничему нельзя (возразить то особо и нечего) а в автошколах все наоборот и в гаи . Смешно же если вы учились в вузе например 4 года, а потом говорите что за 8 нельзя научить ничему, наоборот кто 6 лет учился может так сказать, что 4 мало
Если дорого, то ходи пешком! Никто не заставляет ездить на авто!!!
Как в старом анекдоте:
—"девушка, а сколько с Вами час провести стоит?"
—"2000 рублей."
—"А полчаса?"
— "Ну 1000 рублей."
—"А 10 минут?"
— "!!?"
—"Все, понял, понял!". Высыпает горстку мелочи из кармана на стол перед девушкой: "Мне на все деньги, пожалуйста!".
—"2000 рублей."
—"А полчаса?"
— "Ну 1000 рублей."
—"А 10 минут?"
— "!!?"
частников поищите.
В автошколе тебя натаскают к сдаче экзаменов в полиции. Учиться ездить будешь потом.
2 часов маловато будет