ПДД, вождение
14 вождений по 45 минут можно ли научится водить или этого мало
Это даже много по моему... Помню за два я научился трогаться и ехать. И раза 3-4 по городу поездил, а потом уже норм.
Деточка, я в свое время отводила 8 часов по 45 минут. Сдала вождение со второго раза.
нас за 20 часов научили. Нынешние автошколы и за 60 часов выпускают людей, способных ехать по 3-м заученным маршрутам, причем ехать так, как ездить вообще нельзя и очень опасно.
от способностей зависит
Я вот уже третий десяток лет за рулём, и до сих пор не могу сказать, что умею водить машину.. .
Можно приобрести первоначальные навыки вождения. Надо стараться, чтобы эти уроки проходили, (не самые первые, конечно) в сложной дорожной обстановке. Так приобретается навык, а потом, со временем, приобретается опыт, и Вы будете водить все лучше и лучше.
14х45/60=10,5 часов. За это время Вы хотите научиться водить! ? Невозможно! ..если Вы не гений.... Но даже если Вы гений, в автошколах таких инструкторов нет, которые были бы на это способны за цену в 2-3 раза ниже цены за то же время поездки на такси!
Всё индивидуально. зависит и от способностей ученика и от таланта инструктора. По прямой можно научиться ездить через 1 час ( по пустой дороге) .
=)) этого ОЧЕНЬ мало. Тронуться- не значит научится ездить.. .
ничему не научишься, ездить это не только скорости переключать и баранку крутить
думаю да.... я сама научилась.... а уже позже пошла на вождение, но правда у меня автомат, а обучают в автошколах на механике, а это порядком сложнее ((((
у всех по разному. если это только то что входит в оплату вашего обучения то за доп. плату можно сколько угодно кататься. у нас в группе одна девочка с десятого вождения только научилась трогаться правильно чтоб инструктор сцепление не держал))), плакала, бросать хотела) ) кстати сколько лет прошло. на права сдала а за руль так и не села. у всех по разному.
можно.... страх за рулем все равно будет еще энное колличество времени
если дано водить то дано если не дано то хоть сто вождений возми
Похожие вопросы
- скотлько занятий вождения нужно, чтобы научиться водить авто?
- Очень хочу научится водить авто, но сильно боюсь, что не справлюсь, и попаду куда-нибуть, стоит ли учится вождению?
- Хочу научиться водить машину, но есть страх. Трудно ли это? Всем ли дано овладеть вождением авто?
- Вождение Реально ли научиться водить механику с самого нуля за 10 занятий по 1,5 часа?
- Здравствуйте, подскажите трудно ли научиться водить, какие распространённые ошибки при обучении вождению?
- Разве 2 часа вождения, хватит, чтобы хорошо научиться водить? Просто, смотрю на цены и дорого
- Как научиться водить машину на большой скорости?
- Как научиться водить автомобиль?Хоть убей,но не могу.
- Учусь в автошколе, по городу катаюсь по 30-45 минут вместо положенных 60 за 1 вождение, это нормально?
- Насколько реально научиться водить авто на автосимуляторах, сегодняшним малышам будет легче чем нам?