ПДД, вождение

Вот все говорят - автомат лучше механики! У меня 2110. Пока от родителей доехал (1,5 км) , штуки 4 автомата пришлось

помочь на дорогу вытолкать.
Уж лучше бы мороз был, чем такое потепление!
Подмосковье.
Мухтар Халилов
А теперь я скажу. АКПП для девак с мозгами улитки, у которых мозг только и может запомнить ГАЗ и ТОРМОЗ.. . на большие функции их мозг неспособен. А механика это мужская классика Ибо если не знания механики это -50 авторитета перед корешами в гараже. Да и механика веселее.
Александр Фирстов
Лучший ответ
да ерунда это, надо просто учитывать возможности своей машины.. . на RAV-4 влетали на просеку в лесу, песок глубокий, думали, все. откапываться.. . спокойно вылезли, даже на пониженую (с нагрузкой) не переключались, автомат обычный, машина 1994г.. . на Х5 я бы там зарылась моментально... муж на механике (тоже бэха) ни в один сугроб не полезет, оборотистая, сразу сядет.. . на Х5 я плевала и на сугроб, и на бордюр, и на лед.. . а вот сыпучий грунт не любит...
пока из Подмосковья до Москвы доехал, ни разу на автомате не застрял. Вот такие дела...
Денис Рощин
Мухтар Халилов Ты наверно по трассе ехал? А ты по дворам попробуй!
девчонок не трогать!!!
У нормальных автоматов для этого есть переключение на ручку
И прёт он лучше механики по сугробам при этом
Константин Зозуля Жека,ну Куда ж Без Тебя,Ветерана!!!!ЗА!!!!
с мозгами ездить надо.
Галым Канатов
Да в том то и дело, что машину раскачать на АКП невозможно. Механика рулит.
*** Багира***
да, автомат для нашего зимнего срача на дорогах не предназначен. Обычная картина. Особенно гадость если еще и антибуксовка на машине без возможности отключения. форд фокус всемером не могли из сугроба вытолкать, если на обычной машине газуешь - колесо копает.. . то на этой с четверть оборота делает и останавливается
Автомат для девочек в беленьких сапожках и розовых курточках. )
Константин Зозуля Сынок,Когда Тебе будетет лет Как Мне,Ты АКПП ,Будешь Считать За Благо, Особливо,Когда ТРИ Войны Пройдёшь! Не зннаешь,НЕ ПИШДИ!!!!
мне тоже механика больше нравится
Конечно механика лучше и надёжней, да и дешевле если сломается
Pancke
Галым Канатов откуда такие утверждения что-"механика лучше и надёжней"??? почему эт она лучше?))) потомучто на вашей машине механика)))
Да ну ребята. Это извечный спор. У меня один авто механика, а другой автомат. По прошлым двум зимам, я один из многих в своем квартале и на работе выбирался на автомате из таких завалов, пока другие минут по 15 дергали ручки и жгли сцепления, что сам не верил. Кстати, читал ряд мнений экспертов, в которых говорилось, что с автоматом "внедорожники" показывали большую проходимость, чем на механике. Но так или иначе, этот спор не о чем. Автоматом надо уметь пользоваться. А если кто из привыкших на механике садится на автомат и думает, что режимом D и привынчм утоплением педали газа в пол все и заканчивется, ну так это от неумения. Плохому танцору...
каждому свое ребятки. во всем нужен опыт- сын ошибок.