ПДД, вождение

Никак не могу нормально водить автомобиль, учусь в автошколе, есть ли симуляторы вождение. если есть скажите название

Дима Михно
Дима Михно
219
Хрень полная. Ка в первой части ТАКСИ: "18 поулов, 12 побед, победа в чемпионате а сдать не могу! -Куда на это раз? -В мясную лавку! "
Найди уже друга с колёсами и идите на парковку супермаркета\дорогу с малым количеством транспорта\любую подходящую площадку
РГ
Руслан Галиев
16 923
Лучший ответ
Зачем тебе автошкола и дорога, на компе гоняй.
Валера, или учиться водить настоящую машину, или признать, что это не твое. Так бывает. Не дано.. .
Ничего страшного! Мой друг так и не стал водителем и прекрасно себя чувствует!
А симулятор в этом деле не помощник.
Лена Астафьева
Лена Астафьева
40 880
Не слушай никого: если хочешь научиться - научишься.
Мне когда-то мой "учитель" сказал, что не буду ездить - меня это как раз так разозлило - решила: я это сделаю!
Надо внутри себя понять: хочу я этого? Как это сделать хорошо? - понятно, что плохонько здесь не пройдет - опасно для себя и других!! !
Я после уроков вождения вечерами в кресле просто тренировала ноги: плавно отпускать педали, включаю скорость, немного газу - доводила до автоматизма.
Теперь уже понимаю: если очень хочешь - получится добиться успеха в любом деле.

Другой вопрос, что в Москве авто уже не актуально - нужен вертолет.
Мария Шацких
Мария Шацких
33 992
Симулятор вождения и реальная дорога это разные вещи и за компом невозможно научиться водить реальный автомобиль.
Х Искандер Х
Х Искандер Х
1 525

Похожие вопросы