ПДД, вождение
Подскажите хороший симулятор вождения!
Желателен симулятор, чтоб можно было просто по городу ездить а он указывал на ошибки в вождении! Или просто хороший симулятор!
короче щас вышла новая версия 3D Инструктор 2.0 есть домашняя версия иучебная домашняя это там ездиешь по городу тебе инструктор укажит на ошибку если нарушил а в учебной всё также тока там толи текст ПДД есть толи просто правила я скачал домашнию верся мне нравица. Там в настройках всё под себя сделаешь...
есть один типа симулятор вождения по москве "школа вождения " вроде. . но с реальной жизнью все равно мало общего
Gran Turismo 4 и 5. Если хочешь научиться чувствовать машину и понимать, что с ней делать, то эта игра поможет очень многое понять, после неё уже не понадобятся курсы экстремального вождения, а вот симуляторов нормальных нет. Все они однобоки и ездить на них не научишься. В симуляторах нет ситуаций - всё довольно прямолинейно. Кто-то хвалит 3 D инструктор, я смог оценить лишь внешний вид. Красивая картинка и не более того. Управление весьма посредственно, а знаки и светофоры надо изучать с инструктором на реальной дороге. Все перекрёстки, например, разные и часто бывает так, что разворот разрешён, но технически невозможен - то машины припаркованные мешают, то зебра не в 5 м от перекрёстка, а вплотную к нему, в этом случае ты, как всегда, пропускаешь встречный транспорт, разворачиваешься и ..."получи, фашист, гранату" - пешеходам горит зелёный, они уже во всю прут, остановившись перед переходом, ты не освобождаешь перекрёсток и остаёшься поперёк пути тех ТС, которым включился зелёный с одновременным включением зелёного для пешиков. Ситуация малоприятная, надо сказать. Таких ситуаций очень много и любая мелочь многое меняет - зебра на 5 м ближе среднего, светофор, не видимый за фурами, автомобиль припаркованный через ж.. , ДТП, дорожные работы и т. д. вплоть до нарушения ПДД другими участниками движения - например по соседней полосе двигается ТС и его скорость меньше твоей. Всегда найдётся критин, который захочет влезть в сужающуюся щель, заставив тебя резко дать по тормозам, если ты заранее об этом не подумал и не посмотрел в зеркало. В симуляторах этих нюансов нет. Если хочешь просто поиграть - играй во что угодно, а если хочешь сдать экзамен и водить, нанимай инструктора, который всё расскажет по ситуациям. Все симуляторы интересны, если ты за руль не садился ни разу, но уже через неделю владения собственным автомобилем вызывают лишь смех.
виртуальная автошкола-на рутрекере посмотрите-программы в принципе все однотипные, можно ставить любую.
Мафия (самая первая).
дальнобойщики
"Самоучитель вождения по городу" – это симулятор реального автомобиля, в реальном городе Москве, на реальных улицах, в дорожной обстановке, максимально приближенной к реальной. Особенностью симулятора является упрощенное управление автомобилем с целью создать упор на практической отработке и закреплении теоретических знаний: проезд перекрестков, начало движения и перестроение, парковка и другие маневры, совершаемые на дороге.
Версия: "самая свежая официальная версия ПДД"
Разработчик: ИДДК
Платформа: MS Win98/2000/Xp
Язык интерфейса: только русский
Размер: 257.3 Mb
http:// letitbit . net / download /8731 853e94e661f84ed34bc1459eaa3ed9b1/The_Driving_Self_Instruction_on_a_City_PDD_Preparation_and_Examination.iso.html
Пробелы убери
Версия: "самая свежая официальная версия ПДД"
Разработчик: ИДДК
Платформа: MS Win98/2000/Xp
Язык интерфейса: только русский
Размер: 257.3 Mb
http:// letitbit . net / download /8731 853e94e661f84ed34bc1459eaa3ed9b1/The_Driving_Self_Instruction_on_a_City_PDD_Preparation_and_Examination.iso.html
Пробелы убери
GTA или NFS
nfs поиграй... тоже нормально (если ничего путного ненайдёшь))
"школа вождения"... если хорошо поискать в сети можно найти образ
Рекомендую BeamNG.drive. В этой игре очень детально проработаны локации и машины. Есть много интересных модов. Тачки разбиваются очень реалистично. Классная игра!
Похожие вопросы
- симулятор вождения...
- Никак не могу нормально водить автомобиль, учусь в автошколе, есть ли симуляторы вождение. если есть скажите название
- Подскажите секрет безопасного вождения?
- Подойдут ли учебные симуляторы по вождению, чтобы получить хоть какой - то опыт вождения?
- Подскажите, что делать с вождением!
- Может ли серьезный гоночный симулятор с рулем и педалями (пр. Гран Туризмо) положительно повлиять на умение водить авт
- подскажите секреты вождения зимой?!вопрос без прикола!
- Агрессивное вождение
- Подскажите как вести себя с инструктором на доп. вождении
- Вопрос к тем кто сдавал на права Вождение