ПДД, вождение
симулятор вождения...
подскажите ссылочку плиз, откуда можно скачать какой-нибудь симулятор... желательно не в архиве... а то ищу долго уже, не могу ничего подходящего найти...
фигня все эти симуляторы, не чувствуешь же машину совсем, водительское мастерство вы не повысите
Юрий Вахтеров
просто на знаки в разных ситуациях ориентироваться хотелось бы...
сядь за руль, как у меня жена, команда сцепление, поворот ключа, сцепление отпускаешь, а газ прибавляешь.
Хотя сосед Шурик не успел, машину поймали на соседней улице.
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=47107
тут можно скачать симулятор
лучше ...симулятор секса...))))))
Ф1-2010
24 Машины 19 Трасс
ну у меня как в реале руль, газ и прочее-нечего так погонять в игры, но конечно в реале сложнее всё же. Хотя некоторые говорят что перед тем как учиться погонять и так полезно будет-может реакция какая вырабатается.
Всё это ерунда. Нужен хороший инструктор, а в ваши 16 лет уже можно учиться.
симулятор приучает вас смотреть только в перед, на экран. привыкнете а потом придется переучиваться, так как в машине надо смотреть и боковые зеркала и головой иногда надо крутить. лучше учится сразу на реальном авто!
Юрий Вахтеров
да не просила я ваших советов... совсем другое спрашивала... сама разберусь как мне лучше
БУЗА я с вами поспорю, вот вы утверждаете: "симулятор приучает вас смотреть только в перед, на экран. привыкнете а потом придется переучиваться"...интересная мысль... на симуляторе поездить тоже нужно... мой сын не так давно обучался в автошколе... им предлагали несколько занятий провести за тренажером, научиться нажимать на педали и переключать скоростя))) такие люди всеже оказались, которые даже не сидели за рулем автомобиля... а ктото говорил сдесь, что это все бред... вещь интересная, но если хотя бы трогаться умеешь, то конечно же тренажер не нужен (прошу прощения за оффтоп)