ПДД, вождение

про вождение?

Записалься в автошколу,прошел обучение через 3дня вождение,могу ли я (например с батей на личном автомобиле с шашечкой ученик поучиться на личном авто)пока вождение в автошколе неначелось
Если тока в укромном местечке!
Марал Актанова
Лучший ответ
По правилам нет, но если в кармане до фига деньжат, то наверное разрешат.
неее, так нельзя! нужно двойное управление. потерпи, скоро и у вас начнется вождение. попьют инструктора твоей кровушки))))
Лучше и не пробуйте! Штраф за такую езду очень серьезный: и вам и папе по 2500 руб выпишут по Ст. 12.7.ч1 за управление ТС водителем, не имеющем права на управление и Ст. 12.7.ч. 3 за передачу упраления ТС лицу без прав. лучше взять дополнительные часы по вождению, а уж имея вод. удостоверение будете совершенствоваться в езде.
только нелегально. За городом в безлюдном и безгайцовом месте).
Nikolai Mukovozov
договор с папой есть?
лицензия у папы есть?
двойное управление есть?
буква У работает?
и только в светлое время))) )
а так, конечно же многие катались и до школы и во время учебы по двору, по лесу, по магистрали)))
Doolot Aidarov
Машину надо переоборудовать:)
Да ели у бати есть лицензия на обучение и автомобиль оборудован дополнитнльными педалями.
Gul'zira Svangozhayeva
нет нужно двойное управление
а почему не можете? вся проблема в том что сдают без взяток (оно же подстраховка) почти только те кто еще и в свободное время катается. Потому что один раз не сдашь, потом 2 недели ждать, опять не сдашь, опять 2 недели. А платить штуку руб в день за доп занятия как то впадлу!
Только в безлюдном месте, и там где нет гаишников.
Рядом с учеником должен быть инструктор, а машины должны иметь специальное оснащение- вторые педали.