ПДД, вождение

Езда из полосы в сторону это что?манера вождения или жажда адреналина?

Езда из полосы в сторону это что?манера вождения или жажда адреналина? Просто ладно бы если из полосы в сторону метались не создавая не кому помех, а то частенько бывает что такой "мастер" начинает метатся из полосы в полосу, подрезая рядом проезжающие машины и создавая за одну такую поездку сотни аварийных ситуаций на дороге. Что это такое ? жажда адреналина в крови либо это просто такая монера вождения (как разные у всех характеры)
это не видение! самопроизвольность! я так ухал раз с водителем! я спрашиваю, а ты чего так едешь? он: ой, а я и не заметил, как так получилось!
Елена Сергеевна
Лучший ответ
Шило в жопе.
Русская безбашенность.
Катёна))) :)
у меня стиль езды... а вообще от настроения зависит... но я никого не режу...
это просто чайникам со страху так кажется!
Игорь Ульян
манера вождения, называемая "шашист".. типа торопится куда-то.. . часто встречаю таких на дорогах.. . несколько раз приходилось видеть "итог")
Из полосы в сторону, это что.. . Вот когда из своей колеи во встречную колею перескакивают, тут адреналином можно и захлебнуться.))
Анна Белугина
Мозга нет - думать нечем.
Петр Шевцов
Не возбраняется перестраиваться.... Чего тут такого.. .
....не-ееее! у них ручонки коротенькие... .

оно аж до поворотников и руля иногда не дотягивается... .

надежда на технику иногда обольщает ИНых.

до поры - до времени, а так как многие вроде как проскочили,

поэтому ЖИЗНЕННЫЙ цикл начинается каждый день и ночь.
Мну разруливаюсь по полосам, объезжая улиток\черепашек, не подрезая.
Называется - агрессивный или спортивный стиль вождения.
Из-за своей напористости порой кому-нибудь помягче нервами и характером не нравится.
Я бы назвал этот стиль просто "Мужским"
да ездят такие "мастера" так в основном только из за того что остальные вынуждены думать и за себя и за них, но наповерку нередко оказывается что водилы они не ахти ( в серьезной ситуации частенько итог печальный) опять же как правило люд сей часто имеет подвязки на каких то уровнях ( состоятельные родичи, служба в органах итд ) по этому избавимся от таких на дороге не скоро и ддд долго еще будет помогать просто людям
Юлия Худина
пьянство
Это отношение к окружающим.
Janina Siliniece
это ТОКСОПЛАЗМОЗ инфекция мозга заставляющая водителей рисковать. так сказали британские ученые. понял, да?