ПДД, вождение

Что в поведении (или манере вождения) других участников дорожного движения не нравится вам больше всего?

Илья Ваулин
Когда нагло подрезают, когда пропускаеш - а человек не благодарит. И вообще ненавижу лехачества на дорогах, эти люди не думают ни о себе ни о других участниках дорож. движ.
Жанна Александровна
Лучший ответ
када хотят в пробке просочится между всех!)))) типа вы стойте ребятке, а мне очень нуно!)))) И када на трассе тупо встают в левый ряд, и мешая всем едут!)))) но не те не другие не остануться без моего ответного внимания!)))))))
Что поворотники, не включают !
Халил Яруллин
Неуважение к окружающим. В разных проявлениях
Неуверенность.
Эмиль Фаттахов
Не тормозят и не едут!! ! Протупили и в добавок сигналят!! ! Займут крайне левую полосу и едут кое-как!!! Да много причин и идиотов!!!
Мария Котик
Когда стараються подставить зад машины, так и хочеться крикнуть голубые на дороге. Почему они это не делают в других местах.
Василий Самков
наглость, тупорылость и жлобство...
Ерхан Кудерин
непредсказуемость - очень боюсь когда с включенным поворотником едут совсем в другую сторону
Ненавижу когда в темное время суток едут без габаритов, когда перестраиваясь не включают поворотники,
когда тормозят перед светофором на мигающий желтый -а сами успевают проехать, когда мужики в бабьем стиле ездят -да много чего ещё.
неуважение одного к другому если бы этого небыло на дорогах было лучше
у меня агрессивная манера вождения но это необходимо мне по работе и бесит когда чайники видя машину с спец сигналами не пропускают и ещо сигналят когда их приходится на скорости по обочине обходить
неуважение!
тупость и неумение продумывать свои действия.
Nurbolat Mussirkegenov
Много говорили про неуважение.... а ведь это мы все и есть! Давайте не будем такими наглыми и лихими. Просто соблюдать правила! Это так просто!
Дмитрий Белов
машина
тупизм и непредсказуемость (как ни странно, больше к мужчинам относится!!!!)
Наглость и задирчивость!
Наплевательское отношение к пешеходам! А еще БАБЫ за рулем! Эти вообще в отключке ездят. Если идет, подрезая на поворотах, или с невыключенным поворотником, или встает посреди пешеходного перехода, или занимает две полосы... можно до бесконечности, в 90% случаев, мною наблюдаемых - женщины. В основном на иномарках. Охота по башке настучать.
Ирина Хуссейни Мужиков с дороги убрать , аварий не будет вообще.
Екатерина * но мы наверно не будем войны полов устраивать....
Валентина Николаева Получи гранату в жо*у!!!!11
Бывая, в командировках в Москве, наблюдал, как подрезают, с третьего ряда на МКАДе уходят сразу в первый ряд (крутые легковики) , у нас бы в Оренбурге за такою езду "убили"