ПДД, вождение
Вы ссчитаете велосипедиста полноправным участником дорожного движения?
конечно да!
А чем он отличается от пешехода или машины?
нет, не считаю, наши дороги не предусмотрены для велосипедистов
Макс Ташимов
Привет! Кудрявым!
Николай Белкин
Да , а у нас много где и дорожки есть , а все равно прутся не по ним , а по автодороге придурки .
Ненавижу велосипедистов! Да простят меня все те, кто передвигается на велосипеде. Просто поворачиваешь, например, а тут эта черепаха тортилла, да еще на тебя поглядывает - переедешь или нет... должны быть дорожки для велосипедистов отдельные, по сути человек мягкий, как червяк, разве можно среди железа быть полноправным участноком... мне кажется, что на велике сейчас можно передвигаться за городом (и пользы больше, кстати) , а в городе - хотя бы не в центре.
Алечка Макарова
А вы миритесь с тем, что вас тоже может быть кто-то ненавидит? И то же похожие советы дает - где вам ездить.?
Да. И ПДД не против...
Да, только если он едет по правой полосе, а не мечется беспрестанно по дороге! Левая рука вверх - поворачиваю направо, левая рука влево - поворачиваю влево, левая рука поднята полностью вверх - торможу. С правой - по аналогии. Эти знаки прописаны в ПДД! Читайте.
Опять двадцать пять.... Кто-то ПОЛНОправный, кто-то ПОЛУправный, кто-то на ХХХХ% правный. А вот водители того транспортного средства, на котором вы ездите - полу.. . или полно...?
Ес-но))) Такой же участник дорожного движения ((
Разумеется. Потому как помню те времена, когда ездил на велосипеде. Тогда ты хоть замашись руками - ни одна скотина тебя не пропустит. Один раз какая-то паскуда вообще чуть меня не переехал - еду по правой стороне, как положено, подъезжаю к съезду с дороги. еду прямо, а этот урод поворачивает прямо передо мной направо - еще пять сантиметров и я в его заднее крыло бы влетел. Я по тормозам, мне сзади брат чуть не влетел - он за мной ехал, колонной.. . Ну, мы с ним от души вслед водителю высказали, как он нам дорог и пожелали ему счастливого пути...
Hakan Atakan
сейчас тоже самое.
у меня машина в ремонте была я ездила на велосипеде. жутко...
у меня машина в ремонте была я ездила на велосипеде. жутко...
нет! для них нужно выделять отдельные полосы движения! так будет безопаснее!
Роман Дунаев
Так выделяйте.
нет, посути велосипедист это пешеход, но полюбому в праилах написано что велосипидист является полноправным
обязательно
Конечно-а чем не транспорт, хоть и два колеса...
Разумеется да, ибо он, если следует правилам, движется по проезжей части и имеет влияние на дорожное движение.
Не совсем. Комфорта передвижения у него меньше.
Конечно. У нас из-за этого дегинерата авария была лоб в лоб со столбом. Он нам деньги выплачивал. Гад.
Полноправным
вполне
считай, не считай... но только в ПДД они прописаны как участники. а то что до знаков-рука вверх-остановка, рука вытянута левая прямая -поворот налево, вытянута левая и в локте согнута-поворот на право и т. д. и т. п.
Главное, чтобы велосипедист считал себя полноправным участником дорожного движения!!! !
нет
Для велосипедистов должна быть специальная дорожка Именно потому, что они практически никак не защищены, им не место в общем потоке машин.
Hakan Atakan
в нескучном парке есть такая дорожка. а толку? по ней и машины ездят и люди ходят. она никак не воспринимается
у него такие же права, как и у самолёта, трактора, и комбаина! Да считаю!
Конечно, может он едет на велосипеде за своим авто в гараж!
Да
Похожие вопросы
- Чтобы пешеходы в России стали полноправными участниками дорожного движения, им надо выдать номера ??
- Скутористы вы считаите себя полноправными участниками дорожного движения ???
- А вы в курсе, что пешеходы являются полноправными участниками дорожного движения?
- Почему автомобилисты не считают велосипедистов за участников дорожного движения????Уроды!
- Велосипедисты на дороге - участники дорожного движения. Откуда проблемы?
- Что вы сегодня сделали доброго для других участников дорожного движения ?
- Велосипедист является полноправным участником дор. движения..или он как бы вне закона ? Просто намедни меня тут дамочка
- Можно ли обгонять велосипедиста, там где обгон запрещен? Он ведь тоже является участником дорожного движения...?
- Что в поведении (или манере вождения) других участников дорожного движения не нравится вам больше всего?
- Дорогие мои и любимые, понять не могу, отсутствие тонировки влияет на внимание других участников дорожного движения?)))