ПДД, вождение

Дорогие мои и любимые, понять не могу, отсутствие тонировки влияет на внимание других участников дорожного движения?)))

Татьяна Немна
Ну насчет всех подрят это не очень верно (испытано сегодняшним днем) , но многие пропускают точно. А я им авариечкой :)))
Ирина Попова
Лучший ответ
Татьяна Немна И не говори, Андрюша!!! Я тоже всем "спасибо" говорю!!!
Еще как влияет, так как сразу видно че сусед рядом делает, хто то в носу ковыряеца, достает козявки зеленые и ест, а хто ягозит пысать видать хочет, хто реснички мажет а хто губки, все они как в комедийном кинофильме для меня)) ) ржунимагу
Татьяна Немна Ромаш, ты как всегда)))))
Привет, Валя ))) Могу сказать одно - за 3,5 года меня, на моей безтонировочной машине, НИ РАЗУ не тормозили ДПС без повода )))) Даже, когда я ехал без ВУ ))))
для мну это монопенисуально! ! главное каг человек на дороге стоит и едет! эсли адекватно и я вижу что у иго затруднения-то пропущу. . кстати: вроде мелочь а приятно, шьёрт мну побьери, када спасибо грят аварийкой! ! вроде каг ты иму пжалста проходите! а он тебю: премного благодарен! даже настроение улучшается!!
Акбар Камалов
не могу сказать, у меня не было авто с тонировкой...
Конечно, Валюш)) ) В пробках прочувствуешьпо полной)
на моих передних окнах отсутствует, все пяляца, влияет наверно.
**
***merei ***
А йа фся ф тонировке по кругу (машина ф смысле) и фсе равно пропускают)) Парадокс однако)))
Татьяна Немна Приветик, дорогая!!!
И я хочу тонировку, вот жду, надо сделать обязательно!!!))
а на моих присутствует и все тоже пялятся )))
наверно стала просвечиватся модмозель и джентальмены стали пропускать
Конечно влияет! Недавно машина в соседнем ряду очень отвлекала моё внимание подтягиванием колготок)))!
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!! !