ПДД, вождение
часто ли вы критекуете других участников дорожного движения
Очень часто, столько ВОДЯТЛОВ развелось.. . Кто тупит, кто в наглую прёт, кто по левому ряду 40 плетётся.... Кошмар
бывает
сегодняшний пример-несусь по загородной трассе, за мной идет еще машина практически на хвосте, скорость под сотню, впереди выезд какой-то и там стоит две машины, поворотники не включены-стоят или куда ехать собрались непонятно, но если хотят ехать-то до меня еще достаточно места, стоят
подъезжаю, вдруг прямо пере носом джип-тайота стартует в моем же направлении, причем повернул и скорость не набирает
я, чтоб не получить удар в зад, резко ухожу на лево-бибикая придурку и машина за мной делает тоже самое, хорошо было куда уходить
ну как его не критиковать? я просто обозвала мудаком ушастым-вяс моя критика
ои, постоянно. по накупили блин прав.)))
сегодня материла одного участника по чем только можно
Я часто критИкую других участников движения
как правило, нарываются на критику женщины и чурки :)
поубивал-бы
Если человек вытворил неадекватное действие - конечно критикую. И матерю сильно. :)) Сегодня вообще поток ...асов обматерил, которые со второстепенной на главную внаглую выезжали, пялясь на ксеноновый свет моего авто. А я на работу опаздывал.. .
то же происходит при проезде равнозначных перекрестков - такое ощущение, что к Новому году водители у нас поголовно правила забыли.. .
Бесят люди, которые выпираются на центр перекрестка, создавая пробку в поперечном направлении.
Бесит, когда впереди произошло ДТП, и водители, едущие по соседнему ряду в пробке - не пускают (поворотник вкл) . Но это хамство чистой воды, с этим остается смириться, и все...
Зачастую ОЧЕНЬ хочется ударить *pardon* =)
на столько много на сколько чайников попадается!!!
очень часто не какого взаимо понемания на дароге)))
да приходиться это делать, но необязательно это женщина, мужики тоже тормозят частенько за рулем!!!