нет. нам девушкам, достаточно вовремя делать Т. О.
Чтоб заглядывались и.... пропускали)
ПДД, вождение
Чтобы пешеходы в России стали полноправными участниками дорожного движения, им надо выдать номера ??
Вообще-то примерно 110 лет назад, когда у нас впервые ввели номера для автомобилей, один автомобильный журнал писал, что надо пронумеровать и пешеходов, т. к. среди них гораздо больше хулиганов и просто неумеющих себя прилично вести, чем среди владельцев автомобилей.
Alma Shakenova
Поздравляю с Л/О!!! Моё мнение... Практически... ))) Хотя и не читал... )))
Х-х-хА! Почему ГАЙцы не "стригут" пеших?
- Они НЕ обязаны иметь при себе "удостоверение" ...личности иль на право "хождения"...
Так в чём проблема? О_О
Законодательно "прописать" пешеходные ПРАВА", подтверждающие сдачу ПРАВИЛ, отосящихся к ПЕШИМ!! !
Ф-Ф-ФСЁ-о-о-о!!!! Есть "кого, куда и как"!!!!
А пока ГАЙцы "ленятся" собирать их "Для установления личности", хотя и ИМЕЮТ ПРАВО!!!
Так в чём проблема? О_О
Лучше выдать биты бейсбольные! Чтоб хаму с блатными номерами сразу по горбу съездить. Властям закон не писан.
надо им выдать пиздюлей
Каждому номер на спину! И мигалку на голову!
зачем номера это лишнее.... на вилосипед тоже вешать чель??
ага.. . на лбу тату делать.. . ))
Номера вешать на пешехода-считаю нет необходимости. А вот ввести практику изучения правил дорожного движения для пешеходов-было бы классно, А нарушителей -наказывать так же как и водителей. А то; видел случай- "Чайник" перебег дорогу, и остался жив, благодаря парню, ехавшему на 99,который погиб из-за него, избегая наезда на "Ч" ,и встречная авто-Волга так же отруливала от этого же "Ч",-лобовое столкновение. "Ч"-жив, водитель -труп. И "Ч"-бежать, его хоть и поймали, толку мало, он-жив, А водитель должен был предвидеть, что Чайник побежит, через дорогу перед носом. Что ему было-думаю штрф.
И еще регистрировать арушителя -в компе. Попал второй, третий раз-Больше штраф. А четвертый-В каталажку-как водителя (участника дорожного движения) на пол-года. Будет справедливо. Тогда и водители будут более лаконичнее относиться к пешеходам. А пешеходам надо помнить, что за рулем сидит- тоже человек, и он то же имеет свои эмоции, особенно на неуправляемых "Зебрах" у гипермаркетов, хрен проедешь, без матов, Одни влево- другие в право нескончаемым потоком. А хамов водителей-пусть Гаишники четко отслеживают, и не подкупаются. Ну, что? Водилы! -ВЫ Согласны? Кто за порядок на наших дорогах? , -вноси свои предложения. Счастливого пути.
Кресты...