ПДД, вождение
Всегда-ли вы пропускаете пешеходов (если это не противоречит правилам дорожного движения)???
Для меня пешеход на зебре-свято! Всегда пропускаю. И всех к этому приобщаю.
если я на скорости еду, то не пропускаю, а вот если увижу издалека, притормаживаю
Ну естественно, не давить же его теперь) ) И если не противоречит, и если противоречит ПДД)
после 1 марта всегда даже не на пишеходном пусть идут
Иногда пропускаю если противоречит, а иногда не пропускаю если не противоречит
Практически всегда. Особенно, когда они своими действиями угрожают другим участникам движения. Даже в неположенных местах. Правило трех Д на пешеходов тоже распространяется, кстати.
Даже если противоречит пропускаю. Не давить же его!
Стараюсь всегда, но не всегда получается.
всегда
Когда за рулем всегда пропускаю.
Дорога на работы лежит через наземный не регулируемы пешеходный переход, так вот на этом переходи никогда ни кто не пропускает, мало того еще сигналят и пытаются что то кричать.
почти да ведь иногда и сам пешком хожу
Всегда.. .
У меня многие друзья удивлялись, когда останавливался перед зеброй или перед тем как въехать во двор и пропускал пешеходов...
Нет статистики у меня. Мало езжу и радуюсь всем манёврам.
Пропускаю всегда но иногда бес берет торопишся видишь стоит остановишся показываеш мол давай иди а они вежливо так да нет после вас проезжайте я то в курсе что после меня толпа уже не пропустит и стоиш как дебил с зади сигналят а "бабушка.... " не хочет боится чтоли
Почти всегда пропускаю
конечно пропускаю я то на колесах а он и на своих двоих