ПДД, вождение
А зачем вы нарушаете правила дорожного движения?
А зачем уважаемые автолюбители вы нарушаете правила дорожного движения ?) Почему сложилось такое мнение что в Москве нельзя ездить не нарушая правила?) А почему бы всем начать не нарушать их, тогда и остальные не будут. А прибавлять штрафы это не выход из ситуации..
Потому что самая безопасная езда со скоростью потока))))))))))))))) все, что быстрее или медленнее, мешает остальным... .
ПыСы. если я буду ждать пока меня пропустят при выезде со двора, могу весь день в нем простоять))))))))))))) )
А мну до метро 7 км ехать.... кстати.... пешком не добежишь....
если все автолюбители москвы сядут в метро - появятся жертвы.. . в метро и так по утрам и вечерам ужасная давка, а представь еще 4 миллиона человек к ним добавить.. . а нарушают в москве все. я лично не могу представить как можно ехать по шоссе 50 км/ч (а такие знаки повсеместно встречаются). . я так же не могу представить как можно по улицам ездить 60 км/ч, если у меня 170 лошадей под капотом, а это еще не много.. . к тому же те же гаишники и иные чиновники постоянно нарушают и этим показывают остальным как нужно ездить.. . а у многих рождает чувство противоречия "почему этот жириновский может, а я нет, я что хуже" и пошел под красный.. . а правила у нас нарушаются не только на дороге, а повсеместно.. . мы не умеем жить по правилам, не тот менталитет..
Вы для начала это правительству и гаишникам скажите, а потом сюда.
плин.. . все крутые нарушают их не штрафуют, гайцы нарушают.. . мало того они пробки иногда провоцируют, а вы про простых водителей пишите.. . Что мы самые крайние чтоли?? ? Хрен всем, нарушали, нарушаем и будем нарушать.... а кто как будет нарушать - это уже проблемы водителя.
я далеко живу от Мск, и все равно нарушаю постоянно, самый ближний город от меня 80 км, за эти 80 км 12 раз -ограничение скорости 40,50,60 и зачем ?
это не реально у меня машина 60 км постоянно ехать не хочет сама ускоряется нельзя же ей отказывать а то обидится
Помогаю работникам ГБДД выжить в это время
Беспредел в мозгах-
Беспредел в езде!
Было так всегда,
Будет так везде....)) )
А, серьезно говоря, причина стара как мир- смехотворные штрафы и продажность ГИБДД. А ввести бы жесткую немецкую систему штрафов, многие бы губы и закатали обратно: за превышение скорости на 50 км/час-лишение прав на месяц, обгон справа-200 Евро и пункты во Фленсбурге ( аналогия штрафным пунктам) . Набал 18 пунктов- лишение прав на полгода + бешеные затраты денег и нервов на их получение обратно. Звучит красиво, а металитет-то останется русским... ((( А где металитет, там деньги, а где деньги, там ГИБДД.. . Замкнутый круг....
Беспредел в езде!
Было так всегда,
Будет так везде....)) )
почему это... ездил по Москве, и не нарушал!
ну что то нужно нарушать!! ! хотя бы правила ПДД...
Везет Вам - москвичам. Мы люди простые - провинциальные, мы не наршаем...
Согласна, но это утопия.
Ну почему не выход? Мне кажется, что с нарушителями только так и нужнобороться-повышаю штрафы, но в не которых случаях например: когда разметка протеворечит знакам, а знаки светофору. Что делать в таких случаях? Приходиться нарушать, но я за то чтобы в остальных случаях все двигались по правилам!