ПДД, вождение
Почему когда мужчина нарушает правила дорожного движения,
то окружающие считают, что он либо наглец, либо крут, а когда женщина — то дура без мозгов?
С МОЗГАМИ НА МЕСТЕНЕ НАРУШАЮТ. А ЖЕНЩИН ОБЗЫВАТЬ МОГУТ ТЕ, У КОГО ЧАСТИЧНО НЕТ МОЗГОВ. НАДО БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ И ГОВОРИТЬ.. "Дорогая Вы идеально припарковались, а мойЛексус уже был помятый и кот уже был дохлый, да и ёлкатут нахрен не нужна... была"если при этом ещё и улыбнуться, то день будет хорошим.
так могут думать только неопрятные водители--на дороге многое видно по езде автошки и часто не видно кто за рулём-думаешь что просто паршивый водитель не думающий совершенно о окружающих и только потом о принадлежности к полу--- для меня за рулём все равны типа как в бане-вам большой удачи и терпения
для меня и те и другие бараны
когда кто-то впереди совершает необдуманный маневр я сначала говорю " вот козел! " а уже потом приглядываюсь к полу водителя...
потому что оно так и есть
Потому что мужчина часто это делает быстро и решительно, а женщина -медленно и печально!
А есть среди мужчин такие, что понимаешь, что он мужчина только тогда, когда в окошко его морду увидишь.... Хуже баб, ей-богу в тысячу раз!!! (простите, женщины - вы - супер, даже когда нарушаете!!!!
Дискриминация да и только!
Очкарики, бабы, и старые водят одинаково как не крути . А любой мужик всегда считает что он всегда прав а остальные бараны слепые !