ПДД, вождение

почему люди не соблюдают правила дорожного движения?

Почему я нарушаю...
Anna Manko
Лучший ответ
Соблюдение ПДД это тоже самое что подчинение установленым всем законам Российской Федерации . Еслиб у нас неукоснительно соблюдались законы - был бы порядок в стране и была бы абсолютно другая жизнь у народа .
Сами понимает у нас более половины населения плевать хотели на все и вся . Увы это элемент культуры народа . Ни себя ни других не уважаем.
Irina Sokolova
Я соблюдаю и я не афта. Будем взаимно соблюдающие и будет меньше жертв на дорогах. Если Вы едете, это не значит, что я, идущая, чем-то круче
Элитный Парфюм
пофигисты все
Надо бы спросить у тех, кто не соблюдает
Almira Elmuratova
а почему не пользуются презервативами
беспечность, авось пронесет.
Denis Beloded
Поясняйте где. У меня в стране соблюдают.
По первой да, а потом стараются .
Aliya Medetbaeva
а что это такое?
менталитет у нас такой.
но в общем то мой молодой человек максимум не пристегивается, а я все соблюдаю, если не забуду чего, поэтому одна не езжу.
Потому что водители хоть как то учат или читают ПДД а пешеходы думают что если зебра то они на ней цари (бессмертные). Уверен на сто % что единицы знают как правильно переходить дорогу. Читайте ПДД и берегите свою жизнь она у вас ОДНА.!!!
Shahzoda Iiiiiiiii
потому что запрещенное всегда интереснее ,, не смотря на то что даже это может как то повлиять на их жизнь ,, эт еще с древних времен Адамы и Евы так было ))