ПДД, вождение
Вы всегда соблюдаете правила дорожного движения???
Это фантастика!
Нет. . я не хочу участвовать в дтп ..
Нет канеш, по ситуации.. . Главное - безопасность, а правила не нарушать совсем - невозможно. А тем кто кричит: "дая-даникогда!! " - НЕ ВЕРЮ!!!))))
Почти всегда. Невозможно соблюдать всё. Как минимум, припаркованные машины каждый день заставляют сплошные пересекать, где не надо. А так, мне положено соблюдать!
нет, не всегда.. но стараюсь.. стараюсь не нарушать
Максимально стараюсь.
Нет, бывают моменты, но за всю жизнь один штраф за превышение скорости 20 км
Никогда и вам не советую.
Это просто не реально
всегда
ПС когда рядом ГАИшники
Всегда! Что- то меж лопаток зачесалось, никак крылья сквозь белые одежды растут.
почьти всегда иногда срабатывоет всё автоматически...
Зять мне сказал ты как старик.. . когда мы все на ездили
Почти всегда. Если и нарушаю, но не мешаю другим.
а как же!
Конечно не всегда... это просто не возможно...
Нет, конечно. А вы сами то пробовали?!
Если не нарушать то на перекрёстке добустим можно часами стоять
Значит я одна здесь такая... Населённый пункт по трассе, я еду 60, все - 80-100, в кустах сами знаете кто. Всех останавливают, я еду дальше...
По ситуации на дороге.
процентов на70
на кольце - так постоянно они нарушаются, всеми поголовно водителями. На перекрестках где 2 ряда для движения, всегда стоит 3,4 ряда машин. Так что.. . не знаю как тут не нарушать правил и уж тем более соблюдать их все. Перекрестки с трамвайными путями - там тоже постоянные нарушения, все кому не лень стоят на путях и встречного и попутного направления.