ПДД, вождение

Вы всегда соблюдаете правила дорожного движения???

Это фантастика!
Николай Шарыгин
Лучший ответ
Нет. . я не хочу участвовать в дтп ..
Нет канеш, по ситуации.. . Главное - безопасность, а правила не нарушать совсем - невозможно. А тем кто кричит: "дая-даникогда!! " - НЕ ВЕРЮ!!!))))
Виктор Зубов
Почти всегда. Невозможно соблюдать всё. Как минимум, припаркованные машины каждый день заставляют сплошные пересекать, где не надо. А так, мне положено соблюдать!
Сергей Ефремов
нет, не всегда.. но стараюсь.. стараюсь не нарушать
Максимально стараюсь.
Сергей Смирнов
Нет, бывают моменты, но за всю жизнь один штраф за превышение скорости 20 км
Никогда и вам не советую.
Это просто не реально
всегда

ПС когда рядом ГАИшники
Всегда! Что- то меж лопаток зачесалось, никак крылья сквозь белые одежды растут.
Nurzik Nurzik
почьти всегда иногда срабатывоет всё автоматически...
Зять мне сказал ты как старик.. . когда мы все на ездили
Почти всегда. Если и нарушаю, но не мешаю другим.
Vadim Konstant
а как же!
Конечно не всегда... это просто не возможно...
Roma Condratiev
Нет, конечно. А вы сами то пробовали?!
Если не нарушать то на перекрёстке добустим можно часами стоять
Значит я одна здесь такая... Населённый пункт по трассе, я еду 60, все - 80-100, в кустах сами знаете кто. Всех останавливают, я еду дальше...
По ситуации на дороге.
процентов на70
на кольце - так постоянно они нарушаются, всеми поголовно водителями. На перекрестках где 2 ряда для движения, всегда стоит 3,4 ряда машин. Так что.. . не знаю как тут не нарушать правил и уж тем более соблюдать их все. Перекрестки с трамвайными путями - там тоже постоянные нарушения, все кому не лень стоят на путях и встречного и попутного направления.