ПДД, вождение

Что произойдет, если все будут соблюдать правила дорожного движения?

Гайцы без работы останутся и будут отменены как класс.)) )
А если серьезно, то это было-бы довольно хорошо.
Дима Николаев
Лучший ответ
Коллапс. ))
Роман Получаев
пока ничего не происходит, значит все таки не все соблюдают ))))
Привет! Белка )))
Зу
Зухра
Алексей Прилежаев Привет!!!Алекс!!!!)))))))))
Вот он сцукО конец света :)))
Мечтайте Мечтайте!!!!
Я до до пробки не доеду) проста со стоянки не выеду... так и буду стоять пропускать всех на главной)))))))))
Наталья Белова
Тогда я на работу не за 40 минут буду на велосипеде доезжать, а за 20 минут.

60% всех водителей быдло и выродки. если нет ментов, то им похрену на пешеходные переходы и светофоры и вообще правила, а половина из этого быдла еще и слепые.

Нет, на маршрутке не езжу на работу, потомучто добираться на ней почти час, а зачастую и дольше.
нищета гаишников.
сплошной коллапс на дороге....
Настя Агеева
настанет одна сплошная пробка млин)))))
°•°Саликова Наталия°•° Таких как Вы сразу надо лишать прав на всю жизнь, кто их вообще Вам продал? Именно из-за таких и возникают пробки.
и не будет ничего.. . хорошего все дороги встанут...
Maria Piskunova
Получится весь мир одна сплошная пробка
Сергей Бычков
Тогда не будет пробок и гаишников.
Страховые компании разорятся.
Дорожная идилия: покой и порядок! А, главное, постепенно вернётся в обиход чистый русский язык :)
Я без работы останусь!
Обычный Пацан
ничего хорошего
вы будете минимум раз в неделю опаздывать на работу
Женя Баденчук
А меня больше интересует, что должно произойти, чтобы все их соблюдали.
ноль адреналина, что очень плохо для организма.
Вот можно в ответах понять, какая основная масса "вдителей" ездят с купленными правами у нас на дорогах. Если ты не соблюдаеш правила, презнаеш свое неуважение к другим водителям, сейчас ты не уступил, а через минуту будеш другого хаять что тебе не уступили.
Это будет похоже на черепашьи бега.
Алё народ это о чём разговор это РОССИЯ страна наша великая здесь никто ни-когда ничего не соблюдает! И в этом наша сила!
Игорь К