ПДД, вождение

Почему милициия цинично не соблюдает правила дорожного движения ?

Московская учительница отсудила у сотрудников ГАИ полмиллиона рублей. Машина ДПС задним ходом на улице с односторонним движением сбила женщину на пешеходном переходе, водитель даже не остановился. В результате москвичка стала инвалидом. 2 года длились судебные тяжбы. В результате иск Валентины Флоринской о возмещении морального ущерба удовлетворили. Но виновные милиционеры выплачивать деньги не спешат. Управление внутренних дел, милиционер-водитель и страховая компания должны выплатить полмиллиона рублей за причинённые нравственные страдания и циничное отношение к пострадавшей.
Элла Корнева
Сама не давно видела, как гаец стоял и читал ПДД. Они же их не знают, а если и знают то нарушают не задумываясь. главное здесь, что бы этой женщине действительно эти деньги выплатили. Молодец что не бросила на пол пути и дошла до конца.
Гульжан Нуртазина
Лучший ответ
Согласна. Под "уступи дорогу" едут, полностью игнорируя тех, кто на главной. Уже не раз такое видела
Никита Копылов
с такими МЕЛОЧАМИ и к милции....
Элла Корнева Сбить женщину на пешеходном переходе и не остановиться это не мелочи!
А почему люди не летают... а почему ветер дует.. . Вопрос того же порядка.
Зариф Эргешов
потому что там много дебилов работает которые от армии косят :))) права просто так им там выдают а ксива дает право ездить где хочеш и как хочеш, пока ФСБ за жопу не схватит
А потому что им пох...!
Люди в погонах считают себя выше закона который они призваны соблюдать. В любом случае доказать что то очень тяжело-круговая порука или честь мундира как они говорят. Я люблю с ними цепляться, особенно когда прав, а они нет.
странно, что ваще до суда дело дошло.
Andrew Philippoff
они не знают пдд!!!! вот и весь сказ....
Павел Романов
Потому что по правилам им разрешается не соблюдать эти правила при необходимости
Элла Корнева Получается: закон, что дышло, как повернул, так и вышло!
СОБЛЮДАЮТ, но не все. А вы-то всегда соблюдаете? Че, менты не люди, что ли? Можно подумать, что они железные!
Элла Корнева Надо быть людьми!
Элла Корнева Можете себя представить на месте этой женщины!
Они считают себя властью и что им всё дозволено