ПДД, вождение
что будет если вы нарушаете правила дорожного движение и не оплачиваете штраф?
Зачем тебе нужны проблемы лучше оплатить всё вовремя.
конечно ничего страшного не будет, вот только по неуплате за штраф -пени будут тихо увеличиваться через 2 месяца, через полгода штраф будет более приятным... он теперь никогда не исчезнет и через 2 и через 5 лет, за границу можешь кататься и критическая цена штрафа 10т рублей.. только вот кто знает как эти пени набегут с какой чумачечей скоростью.
Могут на 15 суток закрыть
приставы заберут
Папа тебе ремнём по ж...
Если по истечении 3 месяцев к вам не придут ссп то уже никто не имеет права вам напоминать об этих штрафах! А вот если придут то противодействие ссп действительно 2 года! Решай как быть ?!
ГИБДД направит исполнительный документ в службу судебных приставов на исполнение, если вас вызовет пристав обязательно идите на прием, за первую неявку с вас по федеральному закону будет взыскан 7%сбор, потом вам грозит штраф в размере от 1000-2500 руб. и выше, поэтому целесообразнее оплатить чем укрываться от штрафа. а кому захочется в добавок на отдых за границу не поехать отдохнуть из-за 500 руб., приставы ограничат право на выезд, даже если ваш долг будет составлять и 100 руб., сумма не имеет значения!
гбдд сикирь башка сделает.
Через год он анулируется.
Наталья Подберезко
через 2. Прекращение производства по делу прекращается через 2 года
Да ничего не будет. Со временем тебе позвонит судебный пристав и вызовет к себе. Оплатишь штраф +10% за его услуги. У меня уже так 5 раз было.
ну, ну и xуй с ним