ПДД, вождение

Скутористы вы считаите себя полноправными участниками дорожного движения ???

Если да !!!до какого х@я вы даже ПДД не знаете ???Вы *не дай бог* всё равно доездитесь когда нибуть с такими манерами вождения на дороге !!!Бл@ сегодя вижу едет один и пьёт пива !!!
Лёх. неповериш!!!! Но я тоже, когда сыну сукер на дачу гнал, тоже не "газелистов" матом ругалси....)))))))))))))))))))
R*
Rodika *
Лучший ответ
Жжошь, Ленин ))) Расея, млин....
Итить его налево, Лёха! Ну чё ты, как пивка припьёшь, так "не так сидишь, не так свистишь... "!!! Даунцев везде полно! Сёдняодного по ТТК сопровождал вынуждено.. . Катит себе в крайнем левом и катит.. . На 90 его потряхивать стало, но упёрто тащится в крайнем левом! Впереди был отрезочек скоростной, так справа народ пролетал на 140 -150, а я это тельце тщедушное прикрывал - ведь даже не хрустнет, если кто его не заметит из-за какой нить Газельки!
Ну не дано понять ему, что опасно енто! Ну жаль пацана и фсё!
Виталий .........
...хрустики!))
Elmeddin Memmedov
Ага, одна вот доЛЁТалась, влетела на дурной скорости в автобус. Сразу труп, бухая, без прав и без шлема. :(
Родные поди и не узнали сразу, тока потом стали по моргам бегать :(
А еще убил один отец ехал в третьем ряду в шлепках на очумелой скорости и плюс сын маленький.... слов нет....
они как мандавошки, то тут, то там! но некоторым всетаки их удается поймать!
Ольга Петрова
Эгей, родной, ты на всех то не наезжай!
Я 30 лет за рулём, а на скуте езжу потому что он удобней машины-хотя у меня и машина есть.
И чайники на машинах меня тоже достали изрядно-ездюки, блин.
Магамед Исаев
угу, только иногда проскакивает чувство что в конструкции автомобиля явно не хватает крупнокалиберного пулемёта.
я часто ездию на скутере, но правила я знаю более чем на 80%, не надо говорить на всех, если большая часть такая, может 70% скутеристов и не знают правил вообще, 30% все-таки существуют
у нас в Украине с 1 января все скутера с любым обьемом должны быть оформлены в ГАИ. И надо будет ездить с правами.