Я вот прикрепила отражатель к дереву ,упавшему на дорогу ,чтобы оно не стало причиной ДТП. Сначала проехала ,потом вернулась ,не смогла уехать просто так .Надеюсь что все, кто будут объезжать ,скажут спасибо .Может и обо мне кто - то позаботиться .

Ай, Молодца!!!!

Правильно делали, спасибо вам, если честно сказать, я даже недумалбы так делать.
Всё то чтоб все были дружны на ТРАССАХ...
Блондинка, а дерево не Вы сшибли?))
я бы отрубил его наффиг - и топор и пила всегда с собой....
Оставил авто на стоянке и пил пиво.
А меня в авто есть пила))))))))))))))
К сожалению ничего хорошего я сегодня не сделала ((((
Сабинчик умничька.. .
Может я тоже кого-то спас ?

А я ещё не выехал, значит не кому не мешаю уже хорошо
А я сегодня:
поставил свою тещу на месте украденного канализационного люка к красными трусами.. Не помогло.
3 машины её переехали и водители обвинили в хищении люка!
Полез менять лампочку в светофоре - звездануло током!
Пропустил пешехода на крсный - мне вьехали в зад!
Так прошел день (((((((((((
Молодей ты просто Умница....
нагрешила по самое... не могу)
я сегодня поехала на метро, т. к. мне нужно успеть в три места в разных концах москвы и все места рядом с метро...)))
Скрылся с места происшествия
Ну, вы молодец... я ниче такого не делала разве что вчера парня на девятке пропустила со второстепенной не мог. бедный, выехать... сплошняком все ехали. .
а седня хорошего.... да просто не поеду никуда.. вот и пусть всем остальным будет хорошо.. что одной машиной в потоке меньше буит.))))
а я бы к этой аудюхе прицепил и убрал.
Старалась не создавать им помех)))
приехал с работы, и больше ни куда не поеду!
а я седня как обычно скорую вызывала для идиотов кот. дтп устроили на кольцевой.
а я на обочину убрался, когда по встречке "хер" один на обгон пошел
поехала общественным транспортом )
пил водку.. праздновал ...машину не трогал..
...сегодня я не выехал на линию...
Привет!! !
Целый день дома сидела.
И велосипед в гараже стоял.
перехожу улицу только на зеленый сигнал светофора и неприятно, когда водители не видят своего красного
Сегодня не выехала.))))))))))))))
Один раз пришлось сдать дпсникам пьяного, который вилял из полосы в полосу и орал на всех проезжающих матом из машины и факи всем показвал... чуть не смял, скотина
Подвёз мужика, пробившего два колеса на дороге до шиномонтажа (денег не взял).
А не выезжал никуда, никому не мешался
гг. . ща расскажу, как сегодня штырило других участников дорожного движения. Киевляне, и, может, даже жители и других городов Украины, поймут :) раз в году у нас массовка под названием Велодень, когда собирается уйма велосипедистов и целенаправленно двигаются. Расстояние вроде как небольшое, но на нём перекрывают движение авто. Мало того, из разных районов города в центр двигаются маленький колонны (человек по 200), на пути которых также перекрывается движение. И надо было слышать маты водителей, которые не успели проскочить перед машиной сопровождения ГАИ. А чё, всё законно, это их проблемы, что они попали не в то время не в то место, их предупреждали на всех возможных форумах. Тем более, стоять недолго, минут 10, а потом можно двигать за колонной со скоростью 10 км/ч. А ещё люди дооолго ждали автобуса на остановке, а мы им советовали ехать на метро :) Вот что мы хорошего сделали сегодня
Не села за руль - муж возил))
самое главное - не выехал сегодня сам!!!)))
Просидел весь день дома....
Молодеец)))) )
Я бабушку перевела через дорогу... а то бы авария случилась))))
Никуда не выезжал... воздух не портил
Я сегодня не выезжал с гаража. Пусть другие радуются
Не выезжал чтобы не мешать другим учасникам дорожного движения.
не выезжал на машине сегодня, всем сделал доброе дело )
А я вчера поехала к подруге на дачу, дорога незнакомая, поворот налево ввиде клумбы какой-то посредине главной дороги, я решила, что её нужно объехать, как круговой перекрёсток, чтоб налево повернуть, потом, вижу, что нет, надо сразу налево, я правый поворотник выключила, включила левый, а сама в среднем ряду, так дядьки, стоящие справа и слева, видать так стреманулись моей атаки поворотниками, что встали как вкопанные и стояли, пока я не повернула. Вот спасибо им! А я всегда стараюсь пропустить тех, кто пытается с второстепенной вписаться (сама нервничаю, когда сплошной поток идёт и не влезешь) . Так приятно видеть открытую ладошку в ответ!
Проводила Родного в командировку, он-водитель "Газели" и позвонила ему за день всего только три раза!!!!
Пропустила выезжающую с парковочного места задним ходом машинку... которую до меня не пропускали.
я сегодня даже из квартиры не выходила, надеюсь - ОЦЕНИЛИ!!!
Просто потрясающе! Жму руку! )
А я тоже молодец...) )
Стооолько полезного сделала для окружающих - попросту никуда сегодня не выезжала...)))))