ПДД, вождение

на каком автомобиле лучше начинать учиться вождению???

на стареньком. который не жалко. ведь первые полгода будешь не так трогаться-сцепление жечь. держать ногу на педали сцепления-опять же вред для машины. пока габариты почувствуешь-можешь что нибудь отрихтовать. лучше учиться на любой марке-лишь бы ее не жалко было ну или не очень жалко. у инструкторов в автошколе есть дополнительное время. догаваривайся с ним на любой выходной и жги его сцепление)))) а своя (если хорошая) пусть постоит до лучших времен
Кирилл Ш
Лучший ответ
На любом в хорошем состоянии, но обязательно в МКПП.
Ирина Чижевич
Ну естественно с небольшими габаритами . Ну и например на акпп. . Но обучение на акпп не будет, будет просто езда.
На КамАЗе.
Miles Pride
Главное - инструктор. Автомобиль вторичен.
Mukhammad Giyosov
на учебном
училась в автошколе на копейке, семерке.
своя первая - девятка.
На технически исправном.
на мерсе жл550
Да на каком угодно, по моему, лишь бы ездил нормально и не разваливался на ходу
на жигуле.
Дмитрий
На отечественном типа жигулей, зато на иномарке потом будешь рассекать
Нилуфар
на служебном
жига и разбить не жалко
на убитом.
сложно судить, купишь старую придётца платить за ремонт, купишь новую, жалко разбить.
Новая машина - лучшая машина. Совет: шевроле спарк, део матиз, логан
Мое мнение – учиться (брать уроки вождения у профессионального инструктора) и потом управлять только на хорошем авто. Не привыкайте к мысли, что авто можно бить, попадать в ДТП и т. д. , чувствуйте сразу ответственность перед другими участниками движения. Да, придется потратиться и потрудиться поучиться, но зато потом получите уверенность в себе, удовольствие от вождения и массу положительных моментов. Удачи на дорогах!!!
отечественное авто лучше. и разбивать не жалко и чинить не трудно.
привыкаешь к любому.. но с малыми габаритами удобнее.. кому как
На игрушечном)) ) Бип-бип)))
чем хуже - тем лучше!)
на копейке зимой, если умеешь ездить на заднеприводной механие зимой, значит поедешь на любом легковом автомобиле!
Andrey Bolbin
На технически исправном автомобиле с адекватным инструктором
Оптимальным будет ваз желательно переднеприводной. Ремонтировать не сложно, а главное не дорого.
На ВАЗе лучше всего.