ПДД, вождение

А когда вы учились вождению в автошколе,

вы остались удовлетворены уроками вождения? Вы считаете, что получили от инструктора то, что ожидали?
нет
Мейрхан Ильясов
Мейрхан Ильясов
2 006
Лучший ответ
Да нет конечно, это не ДООСАФ, только допы интересовали инструкторов, короче сейчас я бы в автошколу бы точно не пошел-покатался бы с знакомым инструктором месяца два, подучил теорию и сдал бы все!
P*
Pavel *****
93 055
Тогда относился нормально, а сейчас руки бы пообломал за такое "обучение". С другой стороны оплата и график работы инструктра в АШ совсем не способствуют высокому качеству этих услуг. Работая по 12-14 часов в сутки за 100 р в час никто достойно работать не станет. Ну и сама программа подготовки рассчитана только на экзамен, а та же парковка в реальных городских условиях - это несколько другое. Поездки по городу тоже ни то, ни сё - в ограниченном районе по мелким улицам на 30-40 кмч. После АШ новички ещё долго не могут приспособиться к скорости потока.
Денис Карпов
Денис Карпов
88 314
Да, удовлетворен полностью. РОСТО-ДОСААФ 8 месяцев обучение.
A628 A628
A628 A628
64 826
Маловато было тех. информации, я так не могу, мне надо знать что и почему, а не просто "Плавно отпускаем сцепление и трогаемся". У меня никакого представления об устройстве автомобиля до автошколы, в автошколе на теории тоже ничего не говорили, инструктор (судя по тому, что рассказывали знакомые мне попался очень даже неплохой) , но хотелось бы больше, чем просто узнать в какой момент жать на педальки. Опять же, почему было бы не рассказать про оси безопасности? Это заметно облегчило бы потом мои пируэты с парковкой. При том, что на площадке у меня было проблем вообще, оказавшись один на один с параллельной парковой задним ходом.... Ну, скажем звездой ютуба я бы не была, но засветиться могла. Потом как оказалось до счастья меня отделали три минуты парковки под руководством более опытного водителя. Обидно.
Я в целом довольна своим инструктором
Аня Полякова
Аня Полякова
29 687
Получил достаточно знаний. Все равно все с опытом приходит. Инструтктор может дать только необходимый минимум.
Viktor Lyan
Viktor Lyan
4 831
А чего вы хотели за 10 часов?? ? Конечно же нет!!!
Ольга Ерёмина (Сосенко) При чём здесь 10 часов? Можно выделить (и им оплачивать) хоть сто часов, но если они не владеют хорошей методикой обучения, то это только пустая трата времени и денег. При хоршей методике основные навыки можно получить за 3-5 занятий. (трогаться - тормозить; повороты влево-вправо с разным радиусом; назад по прямой, назад под углом и с поворотом; движение по наклонной плоскости; обгон; вот и всё). А "накручивать" километры можно и потом на своей - бесплатно. А если их инструктаж (как в моём случае) заключался в отом, чтобы сидеть рядом и орать мне, новичку, в правое ухо: "Почему не включили поворот?! Почему не нажали на газ?! Почему не вывернули руль?! Почему не сморите на знаки?! Вам надо учить праивла! Почему не замечаете разметки?! Почему не вписались в поворот?!" и т. п., то при таком обучении можно о-о-о-очень долго ходить в их автошколу (г. Череповец, Вологодской области; автошкола называется "Автошкола-онлайн", пр.Советский, д..4)
Сдавала экстерном. Вожу с 12,учил отец.
Сергей Одуд
Сергей Одуд
2 185
Нет, наверное много потерял))
Алёна Катаева
Алёна Катаева
1 078
Экзамен сдал с первого раза сам, значит доволен
Сдавала в 2008г. У меня было 2 инструктора по вождению: один по городу, другой - на площадке. По городу -не довольна, вообще ни о чем, на площадке - отлично учил, моделировал разные ситуации. Последнее занятие было с выездом в город.
Ольга Ерёмина (Сосенко) Вот и я по городу тоже вообще недоволен.
не особо. меня муж доучивал вождению.