ПДД, вождение
Ребят, посоветуйте! В каком месяце (сезон года) лучше учиться практике по вождению в автошколе? Всем спасибо!
а я сейчас учусь, экзамен через неделю!! ! советую!! ! столько всего узнаешь, и заносы, и когда машина буксует в снегу, и как парковаться когда кругом сугробы, и как полосу держать чтобы никому не мешать, если дорога снегом занесена.. . а автодром это вообще отдельная песня, в снегу выкрутишь змейку, потом всё остальное покажется сущими пустяками.. . зимой научишься - летом будешь просто летать!! ! да и кто потом тебя будет учить ездить по зимним дорогам, летом то каждый дурак сможет.. . в общем я голосую за зиму!! ! а летом учиться кстати влом, летом хочется отдыхать и загорать!! ! удачки.
зимой иди учись, хоть будешь уже готов к следующей зиме
Сейчас - самое то! Дороги застанете еще зимние, замечательная практика будет, что немаловажно! А сдавать будете уже весной, а то и летом, если в автошколе есть свои экзамены перед сдачей в ГИБДД)))
Я изучала теорию летом, езда по городу была осенью-зимой. . В январе получала права (11 лет назад). .
До сих пор приобретаю навыки какие-то :)
зимой, конечно, сейчас иди
Легче всего учиться летом, да и экзамен главное сдать летом гораздо проще! Но если есть желание поднабить руку в трудных погодных условиях то лучше зимой! Я сам зимоуй учился, экзамен сдал с первого раза, до обучения не разу не сидел за рулём, зато после первое время зимой на своём авто было гораздо легче.
Учиться лучше зимой. Гололед.
Конечно, когда снега уже нет!! ! Посмотрела я на площадки в ГАИ - жуть нечищенная. В школе может в сто раз лучше будут, но зачем рисковать???
Учился на Логане с 16 сентября по 12 декабря. Так что застал и сентябрьскую жару за 20 градусов, и октябрьские дожди, и снег с гололедицей в ноябре-декабре. Считаю, что время обучения выпало очень удачно: отработал навыки вождения на различном покрытии, в разных метеоусловиях, при любой видимости. Очень полезно, поскольку месяц ездил на заднеприводной (разумеется) Газельке, а недавно пересел на полноприводный Патриот.
Так что рекомендую подгадать именно такой график)
Зимой.
Летом будешь чувствовать себя просто отлично.. . а следующей зимой не будешь "плавать"
Зимой, трудно очень, зато всему научишься.
Учится лучше летом а практика зимой а так если ты ещо толком передачу включить не можеш куда ж тебе зимой
Зимой. Чем сложнее тем интереснее!
Да в любом месяце, ведь ездить то придется в любое время года...