ПДД, вождение

Достаточны ли навыки вождения с автошколы с обучением 2 месяца после получения прав что бы водить свою машину?

Или стоит поездить с инструктором?
Balnur Baibatyrovna
нет! надо не с инструктором поездить а самому. не менее 1 года.
Юра Панкратов
Лучший ответ
Лично я сдавал на права с общим временем вождения 8 часов. Получил права, сел в свою машину и поехал.
Портал Сервер
Я ездил, мне нормально было, только обучался я 3 месяца
Ольга Жукова
Обычно достаточно с детства уметь водить машину, но некоторым даже годы учёбы в прок не идут...
после автошколы ты умеешь только трогаться и ехать прямо и ничего более.
Юлия Багрова
6 месяцев минимум. А всё что меньше это размножение дебилов на дороге.
Андрей Ионов
Все сугубо индивидуально. Но если права дали, значит можно самостоятельно потихоньку ездить.
Meerim Asanova
Ну и ну! Я не понимаю, как мы после получения прав, сразу работать начинали? И часов вождения меньше было.. Получил Зил 130, за неделю подремонтировал считай собрал и поехал.. причём город не маленький..))
Катери
Инструктора всю жизнь возить будете? Конечно мало, если нужно ездить в мегаполисе, то не достаточно . Можно посадить кого-нибудь сзади! Не рядом, чтобы можно было подставить правое крыло, Чтобы могли объехать основные маршруты, закрепить их, запомнить знаки .А вообще нужно аккуратно не спеша привыкать ездить самостоятельно .
Николай Федюк
Я обучалась после автошколы в школе экстримального вождения с мега-дядей. 10 занятий у нас было. Мужчина раньше обучал летчиков.
Мишка Шишка
Води чужую.
Анюта Кабакова
Какой-то глуповатый вопрос...
Все обобщенно. Было бы недостаточно и программа обучения была бы дольше.
Кому-то хватает пары уроков - вундеркинды и те, кто за рулем с детства. Кто-то и с пятилетним стажем ездить не умеет.
Смотреть нужно по своим ощущениям. Тупишь, не замечаешь знаки, путаешься в преимуществах и т. д. и т. п. - значит недостаточно.
Если с этим все более-менее в порядке - значит можно ездить и одному. начиная в местах с минимальным трафиком, не в час пик, например. С позднего вечера до раннего утра, ну или в воскресенье в любое время.
Алексей Юсупов
пока сам не начнешь ездить не научишься
Alex Liman
Достаточно не два месяца, а 20 часов обучения только вождению . Я учился в автошколе у нас было их 120 часов, группа из 38 человек сдала с первого раза вся, и 90% посей день имеют дело с автомобилями, кто работает на них, кто создал работу связаную с автомобилями, а кто занят их ремонтом имея свои автомобили.
Сергей ((()))
Для степи - достаточно. Для города-всю жизнь оставшуюся учишься водить.
Ситуация на дорогах меняется как погода, появляются новые мешины, новые водители приходят с другими навыками. За рулем-как за партой.
Ирина Янкевич
Конечно!) поучись где нибудь в малолюдных местах покататься, а потом на дорогу выезжай!)
да достаточно.